Резерв+

• Автор теми Ah
  • Дата створення
Ну, с учетом, что Парагвай, по итогу, воевал с альянсом....
И сегодня альянс - на нашей стороне.....
Есть шансы, что судьба Парагвая светит Рашке...
Выпишут по шапке - будет мир надолго....
Тут основное - человеческий ресурс. А то что у нас происходило во время контрнаступа, который потом даже Данилов признал - не на часі. То как бы аналогии сами напрашиваются.

Это хреновина. Там был двинутый диктатор. И на самом деле эта война пошла Парагваю на пользу - дальше войн не было! Мы тоже за это воюем! Плюс у нас до войны была явное перенаселение - собственно сейчас мы идем по пути швейцарии
Это что еще за теория перенаселения? Из серии меньше народа, больше кислорода?

АКТ ТРЄТІЙ (заключітєльній)

Дєйствующіє ліца:

Сєфіда - кондітєр-любітєль, по совмєстітельству дружіннік с повязкой "Клуб 23".
Мадамброшкіна - жітєльніца лудшево в мірє города, но відєвшая і полудше.
Нужно подумать - єщє одна жітєльніца лудшево в мірє города, но полудше нічєво нє відєвшая.
Посторонній Х - посторонній Х(уй).
Дімокс - главврач.
Снєговік - снєговік.

В каморкє с зарєшєчєннім окном і сігналізатором повішєнного уровня углєкіслоті сідят чєтвєро, собіраясь сіграть в "Брєйн-рінг".
На мягкой пєрінє нєподалеку от пєчкі мірно дрємлєт главврач.

Сєфіда: снєговік опіть напілся, будєт показівать хуй, нє обращайтє вніманія. (віліваєт тєсто на сковороду, незамєтно просматрівая канал "Только Лучшіі Кондітєрскіє новості")
Мадамброшкіна: да я лучше на снєговіка хуй посмотрю, чєм с'єм рошєнку (хітро улібаєтца, глядя на полную мусорку фантіков "Шалена Бджілка").
Нужно подумать: сємнадцать горстєй взяла всєво, в слєдующій раз буду думать.
(на порогє появляєтца Сурвайвер в шапкє-ушанкє і крєстом в вітянутой рукє)
Сурвайвєр: я зашєл только сказать, что мнєніє вашє мнє совєршєнно нєінтєрєсно, вот!
(двєрь за нім закрівається, но сірой блін успєваєт зафіксіроваться на спінє)
Сєфіда: Панкєйк! Ну то єсть блін!
(В каморку входіт посторонній Х):
Посторонній Х: байдєн в хату, как у вас тут всє нєоднозначно.
Сєфіда (вісматрівая парашут, которій обічно волочітца гдє-то сзаді): постойтє пока там, пока блін, то єсть панкєйк ізжарітца.
Посторонній Х (поправляя віпадающій парашут): у мєня тут історія про вашєво мальчіка в ніжнєм бєл'є, хотітє послушать?
Сєфіда (многозначітєльно помахівая лопаткой, іспользуємой іногда для прібітія особєнно надоєдлівіх мух): Діма, прієм! У нас ватрушка!
Дімокс (поднімая одно вєко)
Сєфіда: Блін! Ватрушка! Пудінг! Діма, П-у-д-і-н-г! Пабуквам: путін-уйло...
Дімокс: (поднімая второє вєко, щолкаєт віключатєлєм, каморка погружаєтца в потьму)
(чєрєз сєкунду свєт появляєтца, на стєнє відна надпісь ізчєзающімі чєрнілами "ЗДЄС.. БІ.. ХУ..")
Нужно подумать: я нічєво нє відєла і нє слішала (в окнє появляється снєговік і показіваєт хуй, всє смотрят).
:D Ржала в-голос :D Дякую! :пиво:

Дєйствующіє ліца:

Нужно подумать - єщє одна жітєльніца лудшево в мірє города, но полудше нічєво нє відєвшая.
Дімокс - главврач.
Снєговік - снєговік.

В каморкє с зарєшєчєннім окном і сігналізатором повішєнного уровня углєкіслоті сідят чєтвєро, собіраясь сіграть в "Брєйн-рінг".

Сєфіда: снєговік опіть напілся, будєт показівать хуй, нє обращайтє вніманія. (віліваєт тєсто на сковороду, незамєтно просматрівая канал "Только Лучшіі Кондітєрскіє новості")
Мадамброшкіна: да я лучше на снєговіка хуй посмотрю, чєм с'єм рошєнку (хітро улібаєтца, глядя на полную мусорку фантіков "Шалена Бджілка").
Сурвайвєр: я зашєл только сказать, что мнєніє вашє мнє совєршєнно нєінтєрєсно, вот!
Сєфіда (вісматрівая парашут, которій обічно волочітца гдє-то сзаді): постойтє пока там, пока блін, то єсть панкєйк ізжарітца.
Посторонній Х (поправляя віпадающій парашут): у мєня тут історія про вашєво мальчіка в ніжнєм бєл'є, хотітє послушать?
Сєфіда (многозначітєльно помахівая лопаткой, іспользуємой іногда для прібітія особєнно надоєдлівіх мух): Діма, прієм! У нас ватрушка!
Дімокс: (поднімая второє вєко, щолкаєт віключатєлєм, каморка погружаєтца в потьму)
(чєрєз сєкунду свєт появляєтца, на стєнє відна надпісь ізчєзающімі чєрнілами "ЗДЄС.. БІ.. ХУ..")
Нужно подумать: я нічєво нє відєла і нє слішала (в окнє появляється снєговік і показіваєт хуй, всє смотрят).
Адептік ви лудчій!🤣 😍👍
Давайте можє новел яких накарлякаєм? 😳

Дєйствующіє ліца:

Дімокс - главврач.
Снєговік - снєговік.

АКТ ЧЕТВЕРТЫЙ (начало)
действующие лица

Адептик лутший, молодой писатель, но пока непризнанный, пишет откровенную х.. но определенной секте нравится, знает куда и кого нужно целовать.
Камешек трус, паникер, везде ему мерещатся тцк хотят его тушку
Вайкрана нарцисс, студент ухилянт, на слове беларус начинает заикаться, любит отвечать себе сам, рассказывает как его порвали в тцк, чем очень пугает Камешка
Недочех алкоголик, после выпитого считает себя узким.
Александр 1 он же шурик, смесь тройного одеколона и одеколона Саша, химик по натуре.
Остальная Тусовка, остатки коричневого братства некогда царившего на просторах форума, тяжело определяемого пола, что то среднее.

Смеркалось, Вайкрана решил почесать яйцо.

Камешек ай мне кто то яйцо чешет, наверное тцк добрались все таки.
Недочех а вот у нас в Чехии спрашивают, перед тем как чесать яйца, особенно чужие.
Тусовка зеленский, зеленский, зеленский,зеле....
Вайкрана Тихонько все успокойтесь, а то Беларус придет, опять яйца не почешем.
Тусовка зеленю...., шшшшшшш....
Хтивый где они, я их нашел...
Александр 1 Раньше было проще чесать чужие яйца, да и не только яйца.....
Тусовка легче чесать, легче чесать
Камешек Кто сказал тцк?
Вайкрана успокойся нет тут тцк, они мне уже порвали повестку, до твоей сил не хватит.
Камешек Точно, ну ладно.
Тусовка а вот раньше сил хватало, а вот раньше сил хватало
Хтивый где они... я чувствую их запах.
Тусовка уходит во тьму.
Беларус Ну и где все?
Вайкрана ушшшлли чесссать яйййца
Камешек Где ТЦК?
Адептик напишу ка я акт по этому поводу...... даже три

Занавес.

Останнє редагування:
Я в Германии в баварии тут кацапов отродясь не бывало.
Та да!.... А на Октоберфест кто туда съезжается, пивка попить баварскага?
Кагбе философия науки нам намекает, что тот кто выдвинул гипотезу должен ее доказывать, а не оппоненты опровергать.
Ах, вот откуда пошло отрицание презумпции невиновности на совдепии?
Плюс у нас до войны была явное перенаселение
Какое в хуя перенаселение??? У нас полУкраины в Европе деньги зарабатывали, тут работать было некому, ибо остались одни пенсы, калеки и мамаши с грудничками

Раз уж ЖС-1 в пример привел, то себестоимость ты завысил раза в 4)
имел ввиду квартиру , в которой жить можно - с полами, штукатурка на стенах, натяжные потолки, электрика, сантехника. без наворотов. голая квартира до 2016 года стояла где то 17 000 уе без посредников. квадратуру не помню, врать не буду.. даже при 25 000 уе за 1 млрд уе можно было бы поселить 40 000 семей...

имел ввиду квартиру , в которой жить можно - с полами, штукатурка на стенах, натяжные потолки, электрика, сантехника. без наворотов. голая квартира до 2016 года стояла где то 17 000 уе без посредников. квадратуру не помню, врать не буду.. даже при 25 000 уе за 1 млрд уе можно было бы поселить 40 000 семей...
Просто ты употребил слово "себестоимость". Цена продажи это не она, даже если без посредников. И вот это все, что ты перечислил в ЖС-1 отродясь не предоставлял, да и вообще никакой харьковский застройщик) Разве что реконструкторы гостинок. Ну и непонятно, допустим переселим всех с востока Украины на запад и что дальше?

:збентежений::D

Просто ты употребил слово "себестоимость". Цена продажи это не она, даже если без посредников. И вот это все, что ты перечислил в ЖС-1 отродясь не предоставлял, да и вообще никакой харьковский застройщик) Разве что реконструкторы гостинок. Ну и непонятно, допустим переселим всех с востока Украины на запад и что дальше?
не правильно выразился, да. стоимость от застройщика , так правильнее.. отделка делается элементарно. я среднюю цену прикинул жилья.. расселить и что дальше? а дальше пусть люди сами решают, остаться жить там или продать и где то купить в другом месте.. не в дебрях же строить эти жилые комплексы.. мест у нас много разных хороших, рядом с развитой инфраструктурой, главное - в безопасном месте, подальше от конченых соседей.
вообще я считаю , нужно будет менять концепцию развития страны, она должна будет быть другой.. строить промышленные районы впк под прикрытием пво и много чего... на сколько мозгов хватит у руководства страну будущего и желания , самое главное.

не правильно выразился, да. стоимость от застройщика , так правильнее.. отделка делается элементарно. я среднюю цену прикинул жилья.. расселить и что дальше? а дальше пусть люди сами решают, остаться жить там или продать и где то купить в другом месте.. не в дебрях же строить эти жилые комплексы.. мест у нас много разных хороших, рядом с развитой инфраструктурой, главное - в безопасном месте, подальше от конченых соседей.
Только полностью безопасных мест у нас в стране пожалуй и нет сейчас.

полно

любой частный котеджный городок

А последняя фраза пьесы ???? :D
PS. Кстати, без ржаки на чеха теперь смотреть не смогу :рл: :D

/
/

PPS. Adept :) , дай Вам Бог здоровья, ага. :пиво:

Назад
Зверху Знизу