Саша Ж. С Статус: Офлайн Реєстрація: 03.04.2018 Повідом.: 242 12.03.2012 #1 Ревитоника Скажите, а кто-нибудь у нас в Харькове занимается массажа лица по методике "Ревитоника"? И второй вопрос, кто-нибудь на себе пробовал массаж "РЕвитоника? какие ощущения?? Какой эффект? Останнє редагування модератором: 19.11.2013
Ревитоника Скажите, а кто-нибудь у нас в Харькове занимается массажа лица по методике "Ревитоника"? И второй вопрос, кто-нибудь на себе пробовал массаж "РЕвитоника? какие ощущения?? Какой эффект?
Yuliya2011 Y Статус: Офлайн Реєстрація: 12.11.2010 Повідом.: 19 16.01.2013 #2 Неужели никто на себе не пробовал это метод?? я вот хочу попробовать, но прежде чем купить, хотелось узнать у народа, есть ли эффект?
Неужели никто на себе не пробовал это метод?? я вот хочу попробовать, но прежде чем купить, хотелось узнать у народа, есть ли эффект?