• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Репарации от России за оккупацию

Статус: Offline
Повідом.: 15078
  • 🟢 07:16 Відбій тривоги в Харківській обл.
Повідом.: 12058
Русских? Нет.
Готы предки немцев и французов, жили в этих местах исключительно на территории современной Украины. Дальше на север и восток жили хунны, предки русских.

Историк из тебя как из козей жопы ваторна. Французов в готы записать, это, конечно лихо:D Они, как бе, галлы всегда были.

Но самое печальное тут немного другое. Ты несешь чушь уверено и не стесняясь.

И и какой нибудь маломальски образованный ватокацап укажет на тебя с комментаримем "смотрите какие холхлы долбоебы, и какую хуйню несут", и самое печальное, в о много мубедт прав. и похуй, что это ты такой ебанько, ты свою невежственность проецируешь на всех, понимаешь?

Хочешь поумничать - погугли сначала.

я свой даром отдал.. приехали разрешители и забрали и еще долго жали руку не понимая своего счастья.. что им это дало не знаю.. может кто из того скс застрелился в семье. это не желание, это опасение
отдал бы мне даром - я бы тебе 50 бакинских еще дал. тебя разрешитель наебал когда ты отказ на скс написал!

деньги не проблема.. я их заработаю даже лежа
так отдал бы мне - я люблю ходить по полю бухим с стволом пулять в линии электропередач, охуенное ощущение - такая легкость охуенная!тем более я перед карантином барнаула 7,62х39 набрал что то около 50 пачек(бомбануло по пьяне) теперь пулять дохуя!

безупречный воин потому и безупречный.. что к нему не прийдут.. но тебе еще до безупречности далеко,, но ее тебе искренне желаю без пистолета,, безупречному оружие не нужно, он и без оружия справится,, насчет тебя не уверен
крикнуть трем пидорам - вы пидоры! и зашмалять в них после этого так чтобы один выживший бросился на утек, не это ли воинская доблесть! это охуенно! особенно если бешущего ебануть!

во-первых ты не попадешь.. а в тебя попадут.. грустная история, ничего героического
не пизди! я охуенно стреляю - на охоте в прошлый сезон 6 коз вальнул и двух кабанов! еще 6 уток и 3 зайца

Статус: Online
Повідом.: 17908
Повідом.: 70388
Французов в готы записать, это, конечно лихо Они, как бе, галлы всегда были.
Учим матчать хлопчик, и не несем херни.
В ходе Великого переселения народов христианизированное галлороманское население было потеснено на юго-востоке бургундами, на юго-западе вестготами и в конечном итоге было подчинено салическими франками. Победа франков над алеманами в битве при Толбиаке позже преподносилась[кем?] как начало французской истории.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Французы

Повідом.: 12058
Учим матчать хлопчик, и не несем херни.
В ходе Великого переселения народов христианизированное галлороманское население было потеснено на юго-востоке бургундами, на юго-западе вестготами и в конечном итоге было подчинено салическими франками. Победа франков над алеманами в битве при Толбиаке позже преподносилась[кем?] как начало французской истории.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Французы

Там тебе ответили, читай:

Потеря Аквитании
.......

Пиздец, велл, ну что ты за олень? Тебе раз указали на лютейшую некомптентность, второй... Нет бы закрыть ебальник....

Но это не втой путь. Правильно, никогда не сдавайся, позорься до конца!

Повідом.: 17908
Кто-то недавно кукарекал, что нефть поднялась выше 40 баксов за бочку и кацапы теперь опят заживут. Авотхуй им это не поможет, никто не хочет покупать Urals за такие деньги. Да и нарастить добычу кацапы уже не смогут. Хочешь сей, а хочешь куй - все равно получий ..уй.
https://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKBN23X1BL-ORUBS

Повідом.: 30887
Адреса: мывсеотсюда
Повідом.: 30887
Адреса: мывсеотсюда
Повідом.: 17574
Репарации это правильно, справедливо и поучительно для других, таких же уебанов, как рашики. Но без оккупации рашки, я не представляю себе механизм их получения. Закроется, как улитка в раковине и всё - денюх нет. И шо делать? Как получать?

Повідом.: 43077
Репарации это правильно, справедливо и поучительно для других, таких же уебанов, как рашики. Но без оккупации рашки, я не представляю себе механизм их получения. Закроется, как улитка в раковине и всё - денюх нет. И шо делать? Как получать?
да как закрыться, если вся элита рашки давно на западе, особенно детям элит не очень хочется быть в параше, да и ресурсы надо кому то продавать.

Повідом.: 17574
да как закрыться, если вся элита рашки давно на западе, особенно детям элит не очень хочется быть в параше, да и ресурсы надо кому то продавать.
Это да, но уверен, что есть десятки способов скрыть бабло. Естественно что то "потеряется", но основная масса бабла спрячется однозначно. И не забывай, что репарации накладываются на страну, а не на отдельных её граждан. На граждан - олигархов, накладываются персональные санкции, замораживаются и арестовываются личные активы, но законных механизмов передачи этих активов потерпевшей стороне нет. Я конечно это не утверждаю, но на сегодняшний день ни копейки из арестованных у подсанкционных рашевских олигархов активов не передано ни Украине, ни кому либо ещё.
По детям "илит" - санкции накладываются на определённых виновников, а не на их детей.
А ресурсы будут продавать, как продают и сейчас в некоторые страны даже не третьего мира. В такие как Китай, Индию, Индонезию. Возможно в меньших объёмах и по более низкой цене, но продавать будут. Вон даже Турция - то ли уголь, то ли газ - не помню - покупает у рашки и платит рублями.
Так что всё далеко не просто с репарациями, как и с международным трибуналом. Говорить об этом надо, но вот механизмов проведения этих действий может и не оказаться в нужный момент.

Во нашел ссыли про Турцию.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/08/22/690685/

https://www.dw.com/ru/rossiya-i-turciya-dogovorilis-o-chastichnoj-oplate-gaza-v-rublyah/a-62733016

Dimoks

Админ

Dimoks

Админ
Повідом.: 66907
«Это формализация грабежа наших золотовалютных резервов». Кремль — о резолюции Генассамблеи ООН про репарации Украине

Россия выступает категорически против резолюции Генеральной Ассамблеи ООН о необходимости выплаты репараций Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».

Естественно, организаторы этого процесса пытаются завершить грабеж наших ЗВР, которые были совершенно незаконным образом заблокированы. Собственно, [это] формализация этого грабежа с использованием площадки ООН.
Песков отметил, что решение Генассамблеи не является юридически обязывающим.

Резолюция Генассамблеи ООН, принятая 14 ноября, предусматривает создание реестра для регистрации нанесенного войной ущерба и проработку механизма для выплаты репараций Украине.

Это уже пятая резолюция Генассамблеи, направленная против российской агрессии. Ее поддержали 93 страны, 73 воздержались. Против документа проголосовали 13 стран, в том числе Китай, который раньше воздерживался при таких голосованиях.

В отличие от решений Совбеза ООН, резолюции Генассамблеи имеют рекомендательный характер.

После начала войны страны ЕС и США заблокировали находящиеся в их распоряжении золотовалютные резервы России. Власти этих стран неоднократно заявляли, что намерены найти легальный юридический механизм, чтобы изъять эти средства и направить их на восстановление Украины.

Зверху Знизу