Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 587
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 587
В сабже при подключении к компьютеру не работает сьёмка с компьютера даже из родной кеноновской программы. Кто сталкивался ?? Как запустить данную функцию ??