Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Groove
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 587
В сабже при подключении к компьютеру не работает сьёмка с компьютера даже из родной кеноновской программы. Кто сталкивался ?? Как запустить данную функцию ??
 
В сабже при подключении к компьютеру не работает сьёмка с компьютера даже из родной кеноновской программы. Кто сталкивался ?? Как запустить данную функцию ??
эта функция работает только в 630 - м кеноне
 
Назад
Зверху Знизу