Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2766
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2766
Ремонт стартера БОШ ?
Авто заводится через раз и приходится перемыкать втягивающее на стартере..Подскажите где могут отремонтировать эту байду?
Авто заводится через раз и приходится перемыкать втягивающее на стартере..Подскажите где могут отремонтировать эту байду?