Ремонт мобильных - Руслан 16а ГТ

Парни, при ремонте случаются всякие казусы. Никто не застрахован! А на Героях есть разные мастера , не надо судить о всех одинаково! Обидно!!!
 
to RFchip - вообщем поднял я тело (сам, прошился он), но simlock все равно остался
 
и 16а работают только гавнюки!)))
 
неудивлюсь если RFchip его даже несмотрел!
 
Херню несёте не зная человека а давайте я тему противоположную создам
СКОЛЬКО РУСЛАН ТРУПОВ ПОДНЯЛ ЛИЧНО МНЕ ПОСЛЕ КОЛХОЗНИКОВ В ЦЕНТРЕ ТИПА ЧИП СЕРВИСА НА СУМСКОЙ!
А припоминаю около 20ШТ.
 
гертруд ето сплошное кидалово на котором работают все салтовские нарики и отморозки! когда нибудь его спалят нах!
 
Как хорошо что у меня смарт клип спиздили. Глаза б мои эти мотороллы новые не видели. Один головняк с ними.
 

Угу, и капсом обязательно её захуярь.

Зы
Руслан, почему бы тебе просто не вернуть деньги и на этом тему закрыть?
 
to RFchip - вообщем поднял я тело (сам, прошился он), но simlock все равно остался

Руслан, почему бы тебе просто не вернуть деньги и на этом тему закрыть?

та вроде как не за что уже возвращать.
P/S/ В таких ситуациях лучше обговаривать что тел лечь может.
 

а зачем разбирать? вроде их так разлочить можно, без разборки
 
Пару раз обращался к Руслану-все отлично. Брал у него запчасти, консультации на месте на высшем уровне. И цены радуют. Знакомые с ГТ конечно не лучшего мнения о нем, но барыги с рынка-они и есть барыги. Каждую копейку жмут. Всем советую этого человека.

И да-он проплатил мне его пиар. Пишу сразу, чтоб потом вопросов не было.
 
P/S/ В таких ситуациях лучше обговаривать что тел лечь может.

В ЛЮБОЙ ситуации надо сразу предупреждать.что тело лечь сможет. Абсолютно нормальная практика,если клиент соглашается на ремонт на свой страх и риск.
Руслана знаю давно,беру запчасти иногда.Цены на з\ч у него не самые низкие ,но товар всегда с гарантией и если платишь за "оригинал" -его же и получаешь.Все честно.
У любого человека,у которого есть обьем заказов - есть и процент брака,это неизбежно.У Руслана этот процент минимален,если сравнивать с "пионэрами" на той же Гертруде.
п.с. Ну да, и я - наверное проплаченый.А то как же
 
В ЛЮБОЙ ситуации надо сразу предупреждать.что тело лечь сможет.

C каких делов? Когда код на 3310 снимаешь тоже предупреждаешь что может сдохнуть? Все должно быть в разумных пределах. Никто не застрахован от того что при прошивке русского флешак битым окажется например.