Ректор ХНУРЭ. Кого назначит Киев.

Кто будет ректором ХНУРЭ?

  • Семенец

    Голосів: 14 31.1%
  • Слипченко

    Голосів: 10 22.2%
  • варяг из Киева

    Голосів: 12 26.7%
  • будут перевыборы

    Голосів: 2 4.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
вообще непонятно, какой нахрен Слипченко? Мерзкий и мутный тип, кто сталкивался - знает. Отдать ему бразды управления хирятней - поражение.

Хаханов на своем месте сейчас, больше не потянет. Он милый, и бесполезный совершенно, инертный характер.

Этих корочек нашлепали вагон, о чем крик? Семенец нормальный мужик.

Тема - унылое говно, с налетом заказухи.
 
доброго всем вечера! Вижу тут страсти разгораются среди форумчан.

да какие там страсти, всем пофиг этот забытый всеми ХИРЭ


главное - привести варяга. и уже есть наметки. мент.

там здесь присутствующие? разве А.Тарасенко))) все остальные только смотрят. или Гульчатай откроет личико))))))))))

.

Тема - унылое говно, с налетом заказухи.

мохито - мерзкое пойло с треснувшей по утру башкой и пуганием унитаза. как?)))))))))))))))))))
 

Да что Вы так нервничаете? Сколько страсти! Что Вас так зацепило? Мохито похвалил Семенца и пожурил Слипченко?
Не крутите мне мои фаберже!
 
пьете как бесконтрольное быдло? не пейте, пожалейте унитаз и башку.
Хотя нет, просто унитаз.

Вам может и пофиг на ХИРЭ, а кому-то - нет.

 
мохито!!! ча-ча-ча!


знаток!))))) больше не буду)))) но больше люблю Baileys - и за цвет, и за вкус, и за то, что на мохито не похож)))
 
половые признаки налицо)))) или на лицо?))) ну, молодец. как там было написано: судя по ушам и фаберже этому зайцу лет триста)))) думаю, тебе под 60))) или чуть больше, но не на пенсии)))
 
Так. Все. Брек!
У дела явно виден криминальный крен, так что обязуюсь дать профессиональную оценку. Это интересней, чем ... действительно интересней.
 
:глажу:

вину заглажу
 

Шалишь, парниша! К старшим принято обращаться на Вы! Когда-нибудь, после успешного завершения этого хирэшного сериала, я покажу тебе свои уши - на большее не рассчитывай.
А господину Тарасенко, как миротворцу, - респект и уважуха! С ним мы выпьем благородный напиток - армянский коньяк, потому что мохито и бэйлис - недостойное пойло для мудрых людей!


А кто и когда даст профессиональную оценку и растолкует коллективу в лице ректората для начала, что же произошло (в натуре)?
 
Останнє редагування:
Договорились. Чай, узвар, какао... это после разрешения известной ситуации. Еще до моего дня рождения)))
 
Не скоро. Разве что мамонт в лесу...ну, сами знаете о его живучести)))) а вот и.о. я ожидаю в самое ближайшее. Возможно даже завтра-послезавтра. Как повезет. Университету.



Просто сейчас пытаются сделать Семенца проректором. Задействовано министерство и идут ссылки на министра лично. Сладкое место! А ректорское - еще медовее! Держись, Харьков!
 
Останнє редагування:
И чему удивляемся? Точнее - кому? "Банда четырех")))))
 
Я бы не упрощал...

И чему удивляемся? Точнее - кому? "Банда четырех")))))
Я бы не упрощал и не опошлял. Задействованы все структуры, от правоохранительных и судебных до черного пиара и слухов на уровне плинтуса. Даже не фантазирую, какие это финансовые затраты. А ведь затем все это будут отжимать у хирэшников... беда (((



Последние новости: Машталиру дали официально "черную метку": он не руководитель ХНУРЭ. После этого правоохранительные органы должны возбудить уголовное преследование в отношении самозванца, который пришел под шумок событий февраля этого года и благословения бывшего министра Януковича.
И все это чтобы поставить Семенца?! Куда смотрит СБУ и прочие структуры?!
Я просто перестал понимать, как можно терпеть такое отношение к уважаемому заведению и тысячам сотрудников и студентов ХНУРЭ.
А вы понимаете?




А теперь еще с креслом разобраться нужно))))))))))
 
Останнє редагування:
Опять МЕГА обсуждение...😱
В стране новое время! Пора от слов переходить к делу!!!!
Когда будет уже это долгожданное назначение ректора??
 
А вот знать бы... но пока загадка с одним неизвестным: какой документ, датированный 10.06.2014 г. пришел в ХНУРЭ с исходящим номером 04-13-10/5851? Ответ необходимо дать двум лицам: Машталир и Лесная.
Кто смелый в ХНУРЭ? Есть ли такие?
 
Останнє редагування: