Рекомендую посмотреть. Что бы посмотреть? Читаем эту тему

знаете, меня тоже не впечатлил "Пианист".я другого ожидала совсем, а тут действительно " чувак ныкается по хатам " весь фильм.но может я чего-то не понимаю в искусстве хз.я простой обыватель и все такое

Рекоммендую фильм - Не думай про белых обезьян.
Герой фильма – молодой бармен Володя - энергичен и самоуверен. Мечтает «поиметь» весь мир. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный торгаш, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал. На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей - нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. С этого момента жизнь Вовы летит кувырком. Эта встреча многое меняет в нем и ставит его перед выбором Своего Пути.

Ну вот объясни какая сильная сторона в этом фильме....... А? Смотреть весь фильм о том, как чувак ныкается по хатам? Да? Мне кажется целесообразней было снять фильм о человеке, который заслуживает уважения, своими поступками, жизненной позицией.
:) Ну не только же смотреть фильмы про людей поступки которых заслуживают уважение... :) А то будем только про суперменов смотреть :)
Фильм просто о жизни одного человека.

а смотреть 3 часа о суперпредсказуемом сюжете - не представляется интересным. хотя если у тебя аргументы - давай, выслушаю, посмотрю, может с чем-то соглашусь.
Я не в диком востроге от этого фильма. Просто _советую_посмотреть_ и не более. Для тех кто устал от боевиков и комедий про студентов колледжа. ;)
Фильм совсем не дешевый...

а так касательно фильмов, которые действительно умные и действительно о сильных людях - посмотри "Жизнь других" и сравни с пианистом. Какой фильм у тебя вызовет больше эмоций? Скажем так послевкусия (рассуждения о просмотре)? Кому ты был дал оскара? Пианисту, которому и так наклепали оскаров (правда не пойму за что)? или "жизнь других". в общем все познается в сравнении.
"Жизнь других" не смотрел. Спасибо посмотрю. Но сравнивать не буду. Смысл?
Надо и то и то посмотреть... :)

Останнє редагування:
Рекомендую посмотреть
На море
2009 год
Режиссер: Ярослав Чеважевский

attachment.php

Вкладення

• na_more.jpg
    na_more.jpg
    103.1 КБ · Перегляди: 775
+1
жизненный фильмец. а черепашки ваще жгут

Да ну, только ото разговор у бассейна русского с немцем, или кто он там. Остальное - постная хня.

Советую посмотреть советский фильм БАБЬЕ ЦАРСТВО, это бомба. Если у кого то есть этот фильм сообщите.Режиссер Салтыков и очень известные актеры .

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

может буду не оригинальна, но советую посмотреть старый-добрый фильм Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен". наверно, его все видели, может даже и не раз. но к таким фильмам, как к умным книгам, надо возвращаться. но делать это стоит только в определенный момент жизни. мне он помог пересмотреть кое-что и кое-что поставить на свои места. может еще кому-то поможет.

"Не бойся я с тобой" - старый советский яд!
И "Свой среди чужих - чужой среди своих"

Кстати, кто хочет посмеятся не с тупой молодежной комедии - "Борат" - фильм запрещенный в некоторых странах
"Козырные тузы" - повторюсь: Кевин Спейси отлично играет роль подонка

"Козырные тузы" - повторюсь: Кевин Спейси отлично играет роль подонка

ты наверное какую-то режиссерскую версию смотрел, ибо в обычной после 2 просмотров Кевин Спейси обнаружен не был :(

ты наверное какую-то режиссерскую версию смотрел, ибо в обычной после 2 просмотров Кевин Спейси обнаружен не был :(

Так и есть. В "Козырных тузах" Спейси не играет. Мне кажется, что TRUE имел ввиду фильм "Подозрительные лица".

Так и есть. В "Козырных тузах" Спейси не играет. Мне кажется, что TRUE имел ввиду фильм "Подозрительные лица".

ух, спать хотел загнался...
про карты и Спейси - это "21" - мне очень понравился, особенно последняя фраза фильма, а "козырные тузы" тоже смотреть можно:)

Не тупой??????????????????????????????
Тупизна!!!!!!!!!!!!!
Маразм! Какая это комедия?
твой пример комедии, кроме попыток кидаться гомном?

я думаю, что тебе 15 лет))

Ого!!!!! Чувак ну ты не прав!!!!!!!!! Если ты тащишся с Бората, то тебе максимум 12 лет! Йоу, пора смотреть нормальные комедии!!!!!!!!! Интересно много ли людей из ста подтвердят, что Борат прикольная комедия?????????? А? проведи соцопрос про эту Высокоинтелектуальную камэдию!!!!!!!!!!!!

смотри нормальное кино! и комедии тоже!
ну давай же проведи соцопрос по поводу Бората - цифры сами все за себя скажут. статистика как говориится - "вещь упрямая и точная".

а те комедии, которые я назвал выше нравятся и тем кому 15 лет, и 20, и 35 лет и тем, кто ездит на Кайенах и S-классах.
Борат - истинный остой - никому не советую его смотреть - тупо-тупо зря потраченное время. Тебе тему надо было создать в разделе "НЕ советую смотреть"

echo-lotus не разводите тут флуд.
хотите сделать опрос - создайте свою тему.

недавно пересмотрел Seven Pounds (2008) - 5 обязательно хоть раз посмотреть
Ангелы и демоны - 5 в духе Кода да Винчи
также Иллюзионист -5
Престиж - 5

Назад
Зверху Знизу