Рейдерский захват IT компании ZFort

На сайте написано условия и среди прочего:
Нарушают господа, ибо отпуск в соответствии с законодательством 24 дня.
Половина преимуществ притянута за уши.
 

Тут не нарушают в принципе. Так как все там - сотрудничают с компанией в виде ЧП. Спор про можно ли так - оформлять ЧП - есть в каждой теме. Но вот если оформили ЧП - то отпуск (точнее премия за хорошую работу ) - может быть любым.
 
зайдите на сайт Зфорта,
я, вот, сходила. Тому придуспециалисту, который написал в разделе "ништяки" о трех неделях оплачиваемого отпуска - открутить руки, потому что это уже само по себе - повод натравить на заведение всякие нехорошие органы и слупить денешкаф.

Тут не нарушают в принципе.
нарушается. потому что речь на сайте идет о том, что компания как работодатель предоставляет своим официальным работникам-открытым текстом. 3 недели - это денюшки для проверяющих органов и херовый бэкофис в компании выгнать всех секретуток и набрать новых.

да еще
Три оплаченных декретных месяца для молодых мам;
оооооооо Это просто отличненько я бы там порезвилась насчет штрафов в половину годового оборота )))))))))))))
 

Просто интересно - а что нарушается? Разве надпись у себя на сайте - есть нарушение закона?
 
Как бы ты там порезвилась? Ты б там и пискнуть не успела, тебя б туда и не пустили, а если б залезла в окно, как ниндзя, то через пару минут там была бы уже доблестная милиция защищать бизнес хозяев.

Та ничего там не нарушается. Компания предоставляет соцпакет своим контракторам. Никаких нарушений там и близко нет.
 

Да, порезвилась бы...но не долго.
Ровно до того момента когда узнала бы, что все сотрудники являются самостоятельными ФОП и компания вообще им ничего не должна.
после чего резвились бы уже они...
 

шо, серьезно???
та ну не, гонево, там же она не единственный HR, вроде должны быть еще
пруфлинк давай!

вот тут даже английским по белому нацарапано, что:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что предъявите пожалуйста того самого HR, которая(который) с фигурантом доляху отжимают у Ленчика
 
Останнє редагування:

Не все ашеры свечи задувают Бармалеям из подвала

Про всех - эка, батенька, загнул. А вот для остальных 130 сотрудников .- отпуск не меньше 24 календарных дней, по КЗоТу.
 

Вот таким нехитрым телодвижением Санта-Барбара превращается в порево .
 

Как раз из этих 130 - думаю 120 - это ЧП. А то и 130... А наемных там - директор, бухгалтер, может еще пару тройку человек.
 

если это взаправду она, тогда я даже и не знаю... кто же такого инсайдера к себе на работу-то возьмет, если ей придется покинуть родные пенаты ЗетФорта?