«Регионал» предложил отменить право на бесплатную медицину

Бесплатную медицину заменят принудительной эвтаназией, особенно пенсионерам, новая реформа от Тигипко.
 
Как. В очередной раз запугают нацистами и фашистами из оппозиции. Вот и припрутся голосовать за ПР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


вот тут вы не правы. сейчас без денег не будут лечить в любом случае. врачам на пострадавших пох. кент попал с сотрясением и переломами в 4-ку. так пока 200 баксов не привезли врачам, так никто к нему и не подходил.
 
вот тут вы не правы. сейчас без денег не будут лечить в любом случае.
та ладно, я например получил весьма качественное обследование в обласной совершенно бесплатно. также накладывал гипс заплатив копейки только за рентген. К примеру в счастливой америке если нет страховки с банальным переломом можно на косарь зелени попасть.
Правда токое сейчас всетречается все реже и реже
 
какая-то у них,у рыгов фантазия бедноватая...нужно проводить системные реформы,-платная медецина,платное образование,платная милиция,платная пожарная ...+каждую живую душу заставить платить оброк,+общак,+кучу налогов
 

Сам подумал что сказал? Т.е. если у тебя в кармане не достаточно денег - тебя не будут лечить? Или если ты без сознания - подыхать оставят? Или если в сознании на поломанных ногах отправят деньги искать? ... Бред! Так происходит в странах с платной медициной???
Я ни в коем случае не защищаю нашу медицину и я не доктор... но то что ты написал ни в какие ворота не лезет! Как тогда врачи по твоему зарабатывать будут, если все клиенты передохнут?
 
Измерил температуру - 40, посмотрел в портмоне -400 грн, на скорую не хватает. Выпил чаю с малиной, помолился на икону ПР, зажег свечу в ногах - ждёшь покращення.
 
Вся эта бесплатная медицина- хрень несусветная!! Каждый раз только спикуляции на эту тему. Только страховая медицина может вырулить ситуацию в нормальное русло, но нам до этого далеко....
 
В "счастливой америке" тоже без страховки лечат и бесплатно, только конечно в таких заведениях специалисты и обслуживание намного хуже, чем в тех где по страховке лечат.
 

Почитай как под Одессой умирал Краско.
 
по закону должны посадить в любом случае. есть такая статья139ч2. тут не важно платная больница или бесплатная.
 
В чём бред? Всё правильно человек написал. Есть конечно и врачи с совестью, но и достаточно таких, которые именно подыхать и оставят. Кстати они не вчера появились: вон знакомый описывал ситуацию, что его преподавательнице по ВУЗу - честной, не бравшей взяток, поставили диагноз рак. Так врач ей прямо сказал 2 тысячи у.е. для лечения, а у неё таих денег не было соответственно о чём она врачу и сказала. Так он ей на это ответил, мол ваши проблемы и она вот так и умерла, практически без какой либо помощи. И было это в середине 90-х, когда в среднем медперсонал порядочнее был, а сейчас вот таких вот "эмскулапов" куда больше.
 
Та причем тут врачи?? Ну скажем провел бы он ей операцию бесплатно, чисто по совести, а лечиться потом ей за что??? Результат все равно один к сожалению...
 

пока, слава богу, ещё не все такие.
я прошлым летом попал в 4-ку с аппендицитом, зимой - с переломом.
аппендицит вобще без разговоров прооперировали (потому что дело было плохо). после операции никто не напоминал, я сам заплатил врачу за хорошую работу, но свою клятву Гиппократа врач не нарушил.
с переломом: за металл платил до операции (тут просто качество металла, действительно, зависит от кошелька больного), за операцию - после (о цене не договаривались).
"привези деньги, только потом будем лечить" встречаю разве что в раойных поликлиниках
 
Ну если делать официально медицину и образование(скорее всего вопрос и о нем скоро станет)платными, то тогда надо и подоходный налог очень сильно пересмотреть.