Ребята, ЕС - это титаник. Валить нужно отсюда.

"Знающие" люди говорят что США скоро кирдык, так куда потом подаваться?
Уже сменилось несколько поколений этих "знающих" проживших всю свою жизнь в говне и ожидании конца США.

В Константиновке ахуенно:

3e9081e8b818.jpg

Там можно штурм Грозного снимать. Без всяких декораций.

НУжно фотку подписать, что США скоро кирдык

Уже сменилось несколько поколений этих "знающих" проживших всю свою жизнь в говне и ожидании конца США.

Все в ЕС жить НЕ в говне не могут. Украины в этом списке нет.
А конца США не ждать надо, а кончать)):D

В росии так людей режут.

Вот и бойся России...;) ...если ты не мутант ушастый...:іржач:

Как вы думаете: были среди убитых детей такие, которые могли бы выжить или которых можно было бы спасти?
есть дети, которых не спасти
из них выростает будущая ылита. А ведь лучше бы усыпили, а так в политику пойдет, или милиционером станет

NAiIaYmEqHc

По этому я за эвтаназию, и за ювенальную юстицию.

Вот и бойся России
я не боюсь росии, я ее презираю. НЕ путай страх и мерзость - это разные понятия.

bibip сказав(ла):
Нормально. Передача сакральных знаний через поколения...

я не боюсь росии, я ее презираю. НЕ путай страх и мерзость - это разные понятия.

Так излагай прозрачно, не кредит выдаешь. А то режут - не режут. В гейропе травят и в жопу ебут и ничего, лохИ в Украине находятся и считают, что это - благо...:D

Если уж валить, то на Марс, а можно и подале. Альфа-Центавра сойдет?

Само-собой, как и Дания,которая в ЕС с 1973 года и чьей частью являются Фарерские острова. В человеческое сообщество они тоже не входят. И как это Дания ухитрилась войти в ЕС частью.

Очень просто. Точно так же, как и Великобритания умудрилась вступить туда не вся. Остров Мэн, к примеру, не входит в ЕС. https://ru.wikipedia.org/wiki/Остро....BF.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0

ЭТ ТОЧНО!..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так излагай прозрачно, не кредит выдаешь. А то режут - не режут. В гейропе травят и в жопу ебут и ничего, лохИ в Украине находятся и считают, что это - благо...:D

- а в Америке негров линчуют и ноги потом кладут на стол. А Африка питается бананами. А Индия - там все ездят толка на слонах. А РФ - это "Святая Русь"

Я, как и вы, обожаю русский лубок.

Я, как и вы, обожаю русский лубок.
Ну да -представления о России у вас вполне лубочные,можно сказать даже митьковые. Упрощенные штампы и закоснелость сознания не есть большой плюс.

А Украина сейчас изрядно напоминает большую несамоходную баржу с морлоками у руля и в роли балласта

Ну да -представления о России у вас вполне лубочные,можно сказать даже митьковые. Упрощенные штампы и закоснелость сознания не есть большой плюс.

- а я-то надеялся, что вы сейчас прокомментируете представления AS300 о Европе. Но вы кинулись комментировать комментарий

Опять же - живописать Россию в жанре лубка - это давняя русская традиция. Еще со времен Салтыкова-Щедрина

Действительно, что там делать дикарям угро-финам, среди просвещённых европейских убийц и вандалов?
А причем тут финно-угорцы? Это венгры, финны, эстонцы, карелы, коми, ханты, манси, якуты, чукчи, элеуты, но никак не датчане...

- а в Америке негров линчуют и ноги потом кладут на стол. А Африка питается бананами. А Индия - там все ездят толка на слонах.

Нам на америку нечего смотреть. Нас не в США очередным штатом окучивали. Нас в ЕС хотели расписать. Но, хорошо все, что хорошо кончается...:D

апнем топик

Назад
Зверху Знизу