Ребята, ЕС - это титаник. Валить нужно отсюда.

:-]

Статус: Offline
Повідом.: 1781
Адреса: Richmond, VA
Ребята, ЕС - это титаник. Валить нужно отсюда.

Каждый день около 2000 человек перебирается на пожизненные пособия(что выливается в налогах и высоких ценая для работающего населения), кому отказали грабят, насилуют и убивают порядочных граждан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

, ЕС - это титаник. Валить нужно отсюда.
Вали в Украину. ЖЕлательно в Макеевку

давай я вставлю видео за тебя

OFZ6k9r2gt8

Эт о видео мне напоминает штурм берлинсеой стены. Я давно говорю, что железный занавес никуда не делся. Просто раньше он был с этой стороны, а теперь с той. А забор один хуй стоит

Да, если и валить из ЕС, то только в Штаты. :сша:

В Рассеюшку. Создавать демографический заслон против Китая. Да и Путину лишние рабы не помешают.

Тогда в Никарагуа. Когда США будет кирдык, то Мексика будет другой страной. Никарагуа тоже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто почитайте

В Константиновке ахуенно:

3e9081e8b818.jpg

Там можно штурм Грозного снимать. Без всяких декораций.

А когда уже про еврогеев вспомнят в этой теме?

Кстати, Фарерские острова, на которых убивают дельфинов, о чём так возмутилась пиастры, не входят в состав Европейского Союза. Видимо пиастры об этом не знает. Но это совсем неудивительно, она же живёт на Донбассе, который подарил Украине такого высокоинтеллектуального президента.

Да понятно. В этом все ваше двуличие и лицемерие.

Вовсе нет. Двуличие и лицемерие - это как раз вегетарианство. Ибо если люди перестанут есть говядину, например, то вид таурус таурус исчезнет весь, полностью.
В отличие от диких животных, убийство которых - это просто убийство.

Украинец! Поглощая мясо свиньи, ты содействуешь возрастанию поголовья этих умных, красивых и вкусных животных!

Назад
Зверху Знизу