Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 2970
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 2970
Всё отлично прошло? Я просто слышала, что педиатры запрещают менять климат малышам где-то до двух годиков. И куда именно в Крым ездили? Евпатория? Ялта? Керчь? Какое направление?

. В целом она тоже не очень хорошо себя вела, часто капризничала, особенно в общественных местах - транспорте и на улице. Скорее всего сказывалась акклиматизация.