Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198575
Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

19.02.2021 12:59

Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Несколько харьковчан утром 19 февраля пикетировали здание облгосадминистрации. Как сообщите корреспондент МГ “Объектив”, участницы пикета требовали вернуть выплаты на детей.

“Мы вышли митинговать потому что дома голодные дети, с работой сейчас очень трудно, выплаты забрали. Я считаю, что каждая мама, одиночка она или не одиночка, независимо от возраста детей, от ее положения, в данной ситуации в нашей стране получать какие-то выплаты, пусть минимальные, на каждого ребенка. Чтобы ребенок был защищен. Родителям сложно с работой, бывают перерывы, и ребенок не должен от этого страдать”, – сказала участница пикета Жанна Сергеевна.

По ее словам, многие семьи, особенно молодые, оказались в сложной финансовой ситуации из-за нестабильности с работой и повышением коммунальных платежей. В таких обстоятельствах государство должно гарантировать социальную защищенность детям.





Напомним, с 1 июля 2020 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Женщина, имеющая детей от мужчины, с которым она не находилась и не находится в зарегистрированном браке, но с которым ведет совместное хозяйство, вместе проживает и воспитывает детей, права на получение помощи, установленной на детей одиноким матерям, не имеет.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

я не поняла,если у меня не байстрюки,но отец болт забил помогать,,,то я не мать одиночка?а одиночки жтвущие с отцами детей должны жить на мои налоги?где блядь логика?Пусть подают на алименты
 
Re: Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

Бля они перепутали города!!! Это Харьков, а они не хай ехают в РСПинск.
 
Re: Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

В Германии выплачивают на каждого ребенка примерно по 200 евро - до 18 лет.
 
Re: Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

я не поняла,если у меня не байстрюки,но отец болт забил помогать,,,то я не мать одиночка?а одиночки жтвущие с отцами детей должны жить на мои налоги?где блядь логика?
 
Re: Ребенок должен быть защищен: перед зданием ХОГА требуют вернуть выплаты на детей (фото)

ой, а за кого все эти я-же-мамки голосовали в 2019? Кто это зробыв сам сэбэ разом? Он же так смешно шутил в Квартале, ну что могло пойти не так?