RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

В какой день покатушки?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
ой-ой! какие мы темпераментные и вспыльчивые!
подшипник могу любой дать. размер???

Ну я буду, если мне как всегда позычат аккум))

ой-ой! какие мы темпераментные и вспыльчивые!
подшипник могу любой дать. размер???

Саня ступичный, сними пердний рычаг и внутри 2 подшипничка))) если вдруг на базар забредешь и я бы взял, смазка показала что пыльничку на подшипничке скоро лапти)

покупаю за 1000

а без регуля за 500

600 без регуля>))))))))

А что покупаем? может и мне надо или продам

1000 без регуля)))) сегодня сразу!

тут Вад акса без регуля заикнулся продать!

ага за 2000 продам только после переборке акс

По просьбам трудящитхся: 14.07.2012 , время 11.00-место уточняется перед покатушкой (желание прийти пофотографировать, посмотреть приветствуется)

трудяги сегодня откатали хорошо)))

катали вчера на Алексеевке, в яру, вечером ... получился не плохой экспедишиннн.
Проехали 3км по устью высохшего ручья, было все и грязь и бревна и открутившиеся карданы...
Места там зачетные

катали вчера на Алексеевке, в яру, вечером ... получился не плохой экспедишиннн.
Проехали 3км по устью высохшего ручья, было все и грязь и бревна и открутившиеся карданы...
Места там зачетные
Вот так всегда(

По просьбам трудящитхся: 18.07.2012 , время 18.00-место уточняется перед покатушкой (желание прийти пофотографировать, посмотреть приветствуется)

Народ подтягиваемся. хватит глупостями заниматься

Зравствуйте хочется прийти посмотреть.Дайте хто-то моб.тел. в личку пожалуйста или скажите где вы будете , координаты примерно 50.02769,36.243448 или 50.025457,36.245331.

Зравствуйте хочется прийти посмотреть.Дайте хто-то моб.тел. в личку пожалуйста или скажите где вы будете , координаты примерно 50.02769,36.243448 или 50.025457,36.245331.
Добрый день)) Я думаю что в 18,00 сможем встретится тут 50.024722,36.242663, а после будем в районе 50.02769,36.243448 ))

Классно катнули, чуть , мало мало фоток выложу как и всегда на nobodydead.io.ua)))

Останнє редагування:
зачет прокатились!

Ну так что в субботу или воскресенье? Отписывайтесь до вечера, вечером напишу когда и восколько))

я если смогу то завтра часиков на 11 -12

я если смогу то завтра часиков на 11 -12
Ну понятно, короче я так понимаю что завтра катать некому . как и после завтра))) Обзванивать на этой неделе не буду))) Выходные в холостую наверное)

Назад
Зверху Знизу