RC DRIFT Харьков

Сделать обязательные "покатушки" по субботам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
не, пока нет у меня 1/10, но в будущем планируется... думал взять YOKOMO

есть стадиум 1/18, но все говорят что примерно 1/14) какойта он здоровый) и есть дрифтовые покрышки)



я ваще обожаю 1/24 (примерно) т.к. можно и на отдых взять и за границу и даже просто погулять и зайти куданить полётать. У меня Краулер 1/24 и Xmods AWD для дрифта) Вот ещё хочу такару прикупить, или уже начать копить на 1/10
 
Останнє редагування:
сегодня подарили аккум.(PHILIPS 800mAh),какие-то мультилайф.гоцала моя машинка и дольше,и вроде по энергичнее.катался сегодня на обьекте,в академии внутренних войск,цокальный этаж(полированный бетон).намного прикольней чем дома по линолиуму.
 
прикольно, скоро буйм вместе лётать) на будущее в планах приобретение YOKOMO Takara Tomy Drift
 
приближается лето и эта тема становится не актуальна,но всё же,интересует Ваше мнение(всех кого интересует R/C модели).намечается возможность взять в аренду хорошее помещение для покатушек.аренду разбить на всех желающих(или что то вроде одноклубников).кататься всем вместе или по дням,или по масштабам.район г.Дергачи,10минут от окружной на авто.или 10минут на электричке с ЮЖД.пол плитка.надо что-то будет придумать с трассой.кому сколько не накладно отдать денег в месяц(часть,взнос,долю)?жду ваши мнения,критику,просто флуд ну и возможно оскорбления в свою сторону!за ранее благодарен!
 
Я с тобой согласен.
Даже помог бы.



Заходил в RC MANIA, мне оч понравился широкий выбор. Молодци, много моделей завезли, и запчастей, и тюнинга, а самое главное, снизили цены!!)))))
Уважаем))) !!! :клас:
 

Вкладення

  • КСммммм.jpg
    КСммммм.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 98
Останнє редагування:
буду тоже скоро брать такару,так что присоединяюсь)
 
ООО круто!!
в каком корпусе?)
 
хочу силвию,а ты?
 
ждём ещё желающих кататься в помещении!появились обладатели ТАКАРА?для совместных заездов.
 
Кататься можно и сейчас. Читай тему внедорожников!
 
та тоже подумывал насчёт Сливки)
ещё мне нравятся тоётка АЕ86, Левин и Лансер (его можно сделать под токийский дрифт).
 
лансер очень не плох и ниссан скайлайн тоже уматная.интересно а из немецкого автопрома ничего у них нет.прикольно люди в зале катаются(andersen09).если решат по масштабам кататься я поеду.(а то могут и разложить на составляющие).RC когда станешь на колеса? Stil01 присоединяйся!кстати у меня АЕ86Левин!
 
неа, нет, т.к. это чисто ипонцы) жаль что нет супры
так я на колёсах)
у мненя есть losi micro rock crawler 2шт)), XMods 4WD drift(1\24) ,ATOM/stadium 4WD/1:18
можно встретиъца. Я хочу посатреть на Такару, и ты посмотришь на американца иксмод)
 
Останнє редагування:
давно хотел 1:10 дрифтовую машинку, но и с бабками туго да и не знаю, вдруг не зацепит.
А в этой теме прочитал про Takara Tomy Drift, и понял что вот с этого и нужно начать. А там как попрет.
Тоже хочу Королку Левин, как не крути но спорт купе 80 (и некоторые 90) самые интересные. Может потому что детство было тогда...

Чуть позже как работа пойдет, привезу с ебея себе и тогда постараюсь с вами встретиться - покататься!
 
окей)) держи связь и не теряйся)
Сейчас в Харькове, каждый дрифтер на вес золота =)))))

я себе приобрёл для Xmods 1/24 awd аллюминьку, пока только диски) смотрица ваще отпад))
и ещё дрифтовый кит) теперь норм слики.
Позже выложу фотки
 
Скинь фотки всех своих моделей!!! оч.хочется посмотреть))))
 
на аве фота дрифтовой 1\24 Xmods awd (кузов из трансформеров)
остальные чуть позже выложу.

завтра хочу пойти в зал со всеми
 
где ты приобрел Xmods??? как я понял в Украине таких нет....
 
Назад
Зверху Знизу