RC DRIFT Харьков

Сделать обязательные "покатушки" по субботам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
Привет всем!!!
Понравился вариант 84 школа!!!
RC_Drift ты как??? не пробивал насчет своего места???
Есть вариант № 3 !!! с вертолетчиками, но там будет ограниченное пространство(короче нам места может не хватить или времени!!!)
Duo too что за поломка???
и народ, у кого нить есть доп. аккумулятор??? чисто на покатушки???
у меня офигенно слабый Ni-MH SC1800mAh 7.2V (его хватает на 15 мин)!!!!
 
я уже все починил, шестерни накрылись, у меня две акумы, там посмотри.
 
RC_Drift и Duo too вы как на счет завтра с внедорожниками???)))
мой номер 0663817296



Duo too ты не один с поломками!!! походу у меня серва накрылась(не подает никахих признаков жизни)((((((так что я в пролете на этих выходных....
 
Останнє редагування:
а что с ней случилось??

я уже свои поломки исправил!

с внедорожниками круто конечно но мне очень далеко. я на колчаковской живу :(
 
блин, включил, серва зажужала, колеса повернулись влево и все!!!! терь хоть дергай пульт хоть не дергай колеса не двигаются....(((( обидно!!! разобрал серву на внешний вид вроде все норм завтра к товарищу поеду, мож он чет придумает!!!!
 
А у меня есть родная HSP серва :) И завтра я поеду на сбор внедорожников :) Живу рядом как раз, могу захватить, если не решишь до завтра проблему.
 
поехать не удалось, т.к. у мну тож поломка)
катался на улице и врезался на всей скорости в колесо автомобиля(( последствия- полетела передняя стойка аммортизаторов(
возможно на след выходные устраню.
у меня лежит 2 аккума нимх 5100мА
 
на завтра покатушки отменяться!!!
 
wzTZKKrI1kQ
похоже я заболеваю
 


мне ещё это видео оч нравица)

народ!! как насчёт размеров mini-Z? :кінь2:
 
Останнє редагування:
superpuper ты не один,это эпидемия!RC Drift - mini-Z это по прикольней,но там цена,как мне кажется великовата.а вот как альтернатива это Tomy Takara.цена адекват и качество давольно таки не плохое.
 
Я не имею ввиду конкретно mini-Z, т.к. знаю их заоблачные цены, а имею ввиду Takara Tomy Drift 1/24 или же Xmods, кому что по душе.
Такара можно взять за 320 грн с доставкой 5дней)
Уже имеются обладатели этой модели на форуме. Пишите сюда, поможем с заказом.
Так шо давайте дрифтеры, решайтесь.
1/10 это конечно же очень хорошо, но не всегда удаётся её потаскать с собой, да и иногда бывает впадлу кудато тащить, а 1/24 можно спокойно взять с собой и в том же универе или школе собраться и устроить дрифт бетл)
Уже есть в таком масштабе трое дрифтеров))
вот несколько моделей
 

Вкладення

  • takara.jpg
    takara.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 453
  • Tomy Drift Package light.jpg
    Tomy Drift Package light.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 183
Останнє редагування:
на сколько аккума хватает???(у такара)
и кто собирается с внедорожниками в субботу???
 
По идее на час, как у mini-Z. Это зависит от тебя, смотря какие ты поставишь туда аккумы.

В субботу если выздоровлю, то я буду, может ещё Duo Toо будет.
 
Останнє редагування:
+takara tomy AE86.машинка недавно у меня,пока катаюсь на рублёвых батареях(на них полноценной езды минут 10-15).какие аккумы посоветуете приобрести?где в такую погоду катаетесь?
 
На улице зимой в таком масштабе особо не полётаешь, разве шо в таким местах как Хатоб. Там на квадрате мона покатаца, но там скейтеры и БМиксеры...
Можно в моём универе ХНУРЭ, вечером после пар.

Ну что, кто-то ещё решился на такой масштаб?)
 
я пока пас (может в будущем)!!! СКОРО ВЕСНА И ЛЕТО!!! мне пока не впадлу 1:10 потаскать + мест на районе достаточно где мона покатать!!! хотя изначально оч. хотелось MINI-Z дрифт!!! но цены на них не намного меньше чем на 1:10)))) RC Drift выздоравливай, поедем на завтрашние покатухи....)))) кста что у тебя с 1:10 приобрел???
 
Назад
Зверху Знизу