Разве это возможно? Обыск консула Германии.


это имитация демократии - перед законом и правилами мол все равны
 

Ну да, а министры на велосипедах не ездят. Может, Вы немецкого консула с украинским перепутали?
 

Он не через рамку прошел, как видно на фотографии. И досматривает его не человек в форме, а какой-то бык в кожанке. Так что слово "обыск" слишком мягко, больше похоже на "шмон".

Конечно, всем недоброжелателям закрыло-бы рот фото на котором шмонают первую леди государства. Это была бы сенсация поболее какого-то консула. Но видимо фотографы упустили момент.

А вот что бывает за нарушение протокола:

С немцами уже были инциденты.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Донецьку обшукали консула Німеччини через "теракт" та Людмилу Янукович
Субота, 03 грудня 2011, 11:11
фото
Версія для друку Коментарі 152

У Донецьку перед входом до театру, який відвідала дружина президента Людмила Янукович, обшукували всіх, хто прийшов на концерт, пояснюючи це загрозою теракту.

Про це повідомляє УНІАН.

Так, у п'ятницю ввечері дружина президента відвідала в Донецькому національному академічному театрі опери і балету імені Анатолія Солов’яненка концерт "Сергій Прокоф’єв і його час", який став завершальним акордом Року Прокоф’єва в Донецькій області.
 

Я вас умоляю... Вашей власти все простительно, учитывая ее врожденное благородство и чувство такта. Лично меня это не особо впечатлило. Были эпизоды и поярче.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Читал вслух, с интонацией. Доставило.

Мне кажется "Утро" неправду пишет.

ЗЫ. История-то с продолжением.

Контингент террористической угрозы все шире и шире. Кстати, в заявлении УГО говорится только о том что всякие органы "предпринимают усиленные меры по обеспечению безопасности должностных лиц". О широких массах защищенных горняков ни слова.
 
Останнє редагування: