Разрешите Вашу даму пригласить на танец...


А если-парень,истерически-нет,что за наглость,а девушка,краснеет,и хочет от стыда за такое на месте провалиться?
 



Стоп-кадр 1: вопрос ко всем: "Нормальная ситуация?"
какое заведение выбрали такая и ситуация

Продолжаем: парень дает свое согласие.

а где уточнение параметров приглашавшего?
или парень дает свое согласие кому угодно?


зависит от очень много
с другом я отдыхаю или как
какова тема беседы, встречи
какова будет реакция парня не взирая на " потанцуй"

и главное - все зависит от моего настроения в данный момент
 
ситуация настолько смешная? тебя никогда не приглашали?
какое заведение выбрали такая и ситуация
какие бабы - такие и заведения

парень дает свое согласие тому, кто больше заплатит. такие вот параметры устроят?

зависит от очень много
с другом я отдыхаю или как
или напрягаюсь
какова тема беседы, встречи
ну конечно же обсуждение ситуации на ближнем востоке
какова будет реакция парня не взирая на " потанцуй"
парень - профессиональный игрок в покер

и главное - все зависит от моего настроения в данный момент
не главное...
 
Соблюдение этикета в танце- Если женщина пришла не одна (с братом, другом, мужем и т.д.), то приглашающий должен поклониться сопровождающему и спросить: «Разрешите пригласить вашу даму?». Ни один вежливый человек, даже самый ревнивый муж, не скажет «нет». Право последнего слова имеет дама. Если женщина отказалась танцевать этот танец со своим партнером, только тогда он может сказать «Моя спутница не хочет танцевать этот танец». Если нет такого ответа, приглашающий обращается к даме. Она имеет полное право отказать, а затем идти танцевать со своим партнером. Если она все-таки приняла приглашение, то перед тем как идти танцевать, она кивает своему спутнику.........Для общего развития....
 
с чужими мужиками танцевать...как то странно,я лично не танцую!
 

о БОЖЕ! какой же, стесняюсь спросить, может быть ИСХОД у танца?


тем более идиотическая ситуация, правда? когда у какого-то левого дяди, не приходящегося тебе никем, спрашивают разрешения с тобой потанцевать. ага?
 

омг, по каким местам вы ошиваетесь?
 
по любому, и все высшее общество уебаны и разложившиеся типы.

Сравнили х.. с пальцем, во первых на таких приемах практически все всех знают, а когда приглашает общий знакомый, это согласитесь уже другое немного.
 

Прапорщик, вы меня извините канеш, но с вашей мордой лица к вашей даме никто не приблизится и на метр почему вы так угрюмы? жизнь сложная?
 
по теме: ХЗ, в зависимости от настроения моего, мужа, фазы луны и приглашающего
 
Кто-то таки получит по некоторым частям лица, а может быть и тела!

за что? неужели каждый партнер по танцу пытается вас грубо поиметь прямо на танц.поле?
хотя, почему неужели? я в вас не сомневаюсь


ну да, да. сытый конному не пеший
 

кивает для общего развития?
 

А Вас это все еще удивляет? Тут же ж как, на форуме: идет на корпоратив сама - значит будет групповая ебля с ее участием. Поехала в отпуск на неделю со своей компанией - значит опять же, будет групповая ебля со всей компанией. Пошла танцевать - ну дальше Вы сами
 

Фак ебля? Те её имелла ввиду, подруга?
ЗЫ Сановна, тебя все мужики мечтают поиметь, ты так думаешь что ли?