Разрешение на хранение оружия. (БФ)

получить разрешение-1500 гр(очень быстро,твои фотки+копия паспорта)
продлить - 300 гр (тебе улыбаются!:))
Добавлено через 1 минуту
на нарезное и резинку чуть-чуть сложнее....но за деньги можно..
 
резина - кажишь 800 УЁв.
 
однако.
было 400
 
на самом деле, резина решается дешевле,;) но таки да цены поднялись.:(
 
пусто
 
Останнє редагування:
Ну дык, резина не для простых смертных, а спец категориям:(. Хотя гладкоствол без проблем оформлял этой осенью.;)
 
пусто
 
Останнє редагування:
А какие сложности с нарезным оружием?
 
Хочу получить разрешение на резинострел. Желательно без беготни. (я не депутат и не журналист).
Это реально ? К кому обратиться ?
И надолго-ли оно выдается ?
 
выдается на три года,все реально,стоит 700-750 долл,раньше стоило 250-300,но то были старые и очень добрые времена!
 
вотс, сделал вырезки из знаменитого приказа 622 МВД, который в украине заменяет "Закон о оружии".
Вырезки касаются определения пневматики, получения разрешения на гладкоствол, его хранения и переноски.
Скомпоновано для печати на одном листе А4, с двух сторон.
Полная версия по адресу Посилання видалено

(в архиве тоже самое)
 

Вкладення

  • приказ 622 - избранное.doc
    49.5 КБ · Перегляди: 709
Народ! А кто-нибудь оформлял недавно нарезное?
С гладкостволом просветился :) Хотелось бы узнать как в Харькове с оформлением нарезного...
Заранее спасибо!
P.S. Интересует конечно же именно охотничье оружие.
 
чтобы всё точно узнать и неехать на постышева, зайди в магазин, выбери что нравится, заплати - так ты зафиксируешь цену, и они тебе расскажут что и как дальше делать. Это самый верный способ
 
На нарезное охотничье оружие можно получить разрешение только после 5-ти летнего владения гладкоствольным оружием. Это слова разрешителя, наверное сделать как тоиначе можно, но думаю дорого будет ОЧЕНЬ.
 
Разрешитель или законов не знает, или хочет денег (что более вероятно). У нас нарезняк только по возрастному цензу (с 25 лет), стаж владения гладким не нужен, не россия (страна-террорист).
 
Разрешитель или законов не знает, или хочет денег (что более вероятно). У нас нарезняк только по возрастному цензу (с 25 лет), стаж владения гладким не нужен, не россия (страна-террорист).

Спорить не буду, особо этим вопросом не заморачивался.
 
Назад
Зверху Знизу