Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 195
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 195
разбился экран
фотик Canon PowerShot A400 разбит жк-экранчик, скажи плз, стоит ли это ремонтировать, если стоит, то где это можно сделать, и сколько примерно по цене это будет
фотик Canon PowerShot A400 разбит жк-экранчик, скажи плз, стоит ли это ремонтировать, если стоит, то где это можно сделать, и сколько примерно по цене это будет