Разбитая дорога во дворах, Уборевича

ух ты я там раньше жил)) 20 лет назад))) и 20 лет назад там было много ям. я думал там совсем асфальта e;t не осталось а оно вон как))) есть еще признаки того что раньше там когда-то был асфальт :D
 
Нафиг! Ремонтировать эту улицу нельзя! Сейчас хоть обдолбанных "ШУМАХЕРОВ" нет. Если отремонтируют САМ трактор пригоню и раскопаю поперек дороги. Задолбали Уроды 100-120 км\час разгонялись. Там 2 перехода - дети в школу ходят по утрам, в садик детвору ведут. А эти я даже не знаю как назвать "УРОДЦЫ с рулём в руках" даже пройти не дают. Хотя сам живу на Родниковой а родственники на Уборевича 6 и есть машина но дорогу ремонтировать нельзя.! Какая сейчас красота едут медленно - аккуратно и никаких ментов не нужно. А если дорога для ВАС разбита, купите или нормальное авто или нефиг там ездить.

Сейчас хоть "знаменитую аптеку" прикрыли а то наглотаются таблеток (как гуси их глотают так прикольно с балкона смотреть!!!!!) и давай кататься.
 
Вот так дорогааа. На Баварию заглядывайте, у нас тоже есть чем "похвастаться"
 
Даже не помню уже, чтоб там когда-то была нормальная дорога! Одно направление...

Можно подумать в Харькове хоть где-то есть нормальная дорога, одни ямы большие и еще больше.
Если кто знает о чудом сохранившейся нормальной дороге, напишите, хоть посмотрю, покатаюсь. ;)
 
Можно подумать в Харькове хоть где-то есть нормальная дорога, одни ямы большие и еще больше.
Если кто знает о чудом сохранившейся нормальной дороге, напишите, хоть посмотрю, покатаюсь. ;)

окружная?
 
идет процесс занялись дорогами )
 
да это еще нормально , есть хоть по чем ямы объезжать , а есть такие участки дорог у нас в городе что дорога одна сплошная яма и даже кусочков асфальта на дороге нету что бы было по чем ямы объезжать
 
А по Уборевича возле дома 28 машины иногда садятся на пузо и самостоятельно никак. Сейчас строительным мусором подзасыпали, но надолго ли? А еще приезжали ремонтники трубу ремонтировали. Яму вырыли, а потом отличненько песочком засыпали. А песочек с машинками потихоньку под землю уходит. Красота!
 
ого, столько отзывов, наверное удеру номер из темы и заполним ее фотографиями с разных номеров домов по этой улице
 
Вот так дорогааа. На Баварию заглядывайте, у нас тоже есть чем "похвастаться"
Я-я, натюрлихь, фаши афтобаны исфестни на фесь миrrr:D
Хотя у вас там в основном частный сектор.

Нафиг! Ремонтировать эту улицу нельзя! Сейчас хоть обдолбанных "ШУМАХЕРОВ" нет. Если отремонтируют САМ трактор пригоню и раскопаю поперек дороги. Задолбали Уроды 100-120 км\час разгонялись. Там 2 перехода - дети в школу ходят по утрам, в садик детвору ведут. А эти я даже не знаю как назвать "УРОДЦЫ с рулём в руках" даже пройти не дают. Хотя сам живу на Родниковой а родственники на Уборевича 6 и есть машина но дорогу ремонтировать нельзя.! Какая сейчас красота едут медленно - аккуратно и никаких ментов не нужно. А если дорога для ВАС разбита, купите или нормальное авто или нефиг там ездить.
мама-мия... крик души? Не согласен - не люблю г**** ногами месить, колёсами тоже. Если проблема в водителях так давайте испортим ещё и дороги чтоб не ездили - бред. Про общественный транспорт не забыли? Как пассажиры на работу добираться будут? метро есть далеко не везде, и добраться до него ещё нужно, обычно.

Брущатка не плохая штука - положил и забыл, ходить и ездить не удобно но зато есть дорога, эх было время... :D
 
Уборевича в моем личнем рейтинге - самая разбитая улица.

Стыд и позор всем ответственным лицам
 
А ул. Уборевича плавно перетекает в ул. Светлую. Едешь и постоянно попадаешь в зоны турбулентности.
 
Начали починять Уборевича!!!
 
Начали починять Уборевича!!!

кстати да, саму дорогу - видела, делали...
Но придомовые проезды и тратуары - фиг... сейчас - пофигу, а зимой по разбитым тратуарам там и наровишь поскользнуться на бугристую во люду дорогу, не дай бог машина будет проезжать, хотя и без нее поломаться легко
 
да норм тут ездить))) маршрутки ездят не жалуются!!)) просто натренироватся надо))
 
В каком месте ?
Вчера там раз 5-ть проезжали в течении дня. Не видали ремонта!;)

Починили мелкие ямы со стороны Широнинцев до перехода к роднику и со стороны Ак. Павлова до пешеходного перехода к ямайке.

А самый разбитый в тотал участок так и оставили:confused:
 
Назад
Зверху Знизу