Расход на ланосе 1.5

мож и мне выпотрошить?:)
 
У меня был ланос т150 жрал в городе 11.5-12 л бензуса, трасса 7-8 л(86 кобыл)
 
Останнє редагування:
Сорри за офф топ, катализатор, это труба между вых.коллектором и трубой глушителя?
 
Все еще зависит от заправки, где как задувают. Норма расхода 12 литров газа на сотню
 
все тут пиздеш чистой воды.у меня ланос 1.5...до 2000 пробега расход около 10 л.по городу..потом я сменил масло..залил полусинтетику кастрол...и начиная тысяч с трех пробега расход по городу 7-8 литров..бывало и около 6-ти...вот сейчас пробег почти 10 тыс..расход строго в этих пределаххсредний 7 литров..в городском цикле

Добавлено через 1 минуту
P.S. я писал про бензин
 
Останнє редагування:
все тут пиздеш чистой воды.у меня ланос 1.5...до 2000 пробега расход около 10 л.по городу..потом я сменил масло..залил полусинтетику кастрол...и начиная тысяч с трех пробега расход по городу 7-8 литров..бывало и около 6-ти...вот сейчас пробег почти 10 тыс..расход строго в этих пределаххсредний 7 литров..в городском цикле

Добавлено через 1 минуту
P.S. я писал про бензин
И где ж ты такой взялся, чтобы сразу поливать всех присутствующих грязью и обвинять уважаемых форумчан в "пиздеже"...?
 
все тут пиздеш чистой воды.у меня ланос 1.5...до 2000 пробега расход около 10 л.по городу..потом я сменил масло..залил полусинтетику кастрол...и начиная тысяч с трех пробега расход по городу 7-8 литров..бывало и около 6-ти...вот сейчас пробег почти 10 тыс..расход строго в этих пределаххсредний 7 литров..в городском цикле

Добавлено через 1 минуту
P.S. я писал про бензин

Похоже, еще один "самый умный" появился...
 
все тут пиздеш чистой воды.у меня ланос 1.5...до 2000 пробега расход около 10 л.по городу..потом я сменил масло..залил полусинтетику кастрол...и начиная тысяч с трех пробега расход по городу 7-8 литров..бывало и около 6-ти...вот сейчас пробег почти 10 тыс..расход строго в этих пределаххсредний 7 литров..в городском цикле

Добавлено через 1 минуту
P.S. я писал про бензин

У меня тоже на работе один такой умник есть. Живет на Баварии ездит на работу рано, когда еще светофоры не работают и домой после счаса пик и называет это городским режимом езды и хвастается расходом....
6 литров Ланос ест по трассе на скорости не более 120 км\ч
 
Назад
Зверху Знизу