раствор А. Воробюьева

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 68
раствор А. Воробюьева

подскажите где у нас его можно проиобрести = )))
спасибо.
 
Мазь Вишневского не подойдет?

А что это за раствор?
Чем полезен?
 
Да логика прямая.... как у 155ла3
 
У 155ЛА3 логика инверсная!
 
= )))
потрындеть это с друзьями под таранку а тут ответ написать желательно = )))
если вы понятия не имеете о предмете беседы то это не значит что автор идиот скорее наоборот = )))
ну так ктонить знает где нарыть растворчик то воробьевский = )))
 
Та может быть у меня его ведро на балконе стоит, а я об этом и е подозреваю.
Расскажите что это такое .
 
Если это тот раствор, которым мажут динамики для получения чудо-звука - то, видимо, нигде. Только сделать самому, если автор рассекретил рецепт Или купить у автора, если нет.
А еще лучше - разработать свой И продавать другим. Типа, "пропитка Страдивари", тоже увеличивает отдачу динамика на 3 дБ ( или сколько там?..) и все такое...
 
хроший вопрос. только думаю что тут врядли кто шарит в этом деле. да и с ушами тоже будет проблема у тех кто этот эликсир поимеет и применит. к стати и с динамиками тоже. допизды пропитывать пионеры буферы на 300 ватт. к стати не такие ониуж на 300 . формулу то никто не знает. вернее что в формулу то подставлять. а я бы пропитал свои 15и дюмовые
 
Поищи в гугле, там какой то аптечный препарат для похудания используется, содержащий хитин
 
Насобирать прусаков и растворить их крылья в ацетоне.
Мажь - не хочу ))

А еще есть порошок Галкина, силикон Ястребова и втиралка Соколовского ...
 
подскажите где у нас его можно проиобрести = )))
спасибо.

Речь, скорее всего, идет о хитиновой пропитке Воробьева для улучшения характеристик динамиков.
Воробьев живет в Молдавии. Слышал про чудо-пропитку, сам не пользовал - без надобности. )

mynote, тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воробьев на этом сайте бывает (5 янв 2010 еще отписывался по первой ссылке), регись там, пиши ему, ну и так далее... короче сам разберешься.
 
При его стоимости 35-50 долларов за 100 грамм, похоже на очередное хай-энд наебалово (это же сколько вотттки купить можно) )))

При пропитке старинный бумажный динамик становится "корочкоподобным".
Как правило, мажущие никаких измерений не проводят.
Мажут "на слух"
 

Та сколько там той вотки на 35 баксов )...

Учитывая, что у папы гугла нюх, как у Мухтара ), поиск занял три минуты.
Так что Мопэд не мой, я только сцылку кинул. )))
 
Та сколько там той вотки на 35 баксов )...

Ну, если водку боль-мень покупать, то де-то литров под восемь ))
Однократный приход валькирий, очень крепкий сон и утренний сушняк - гарантированы ))))

А если ее в одиночку пить, то можно растянуть на одну длинную валькирию или на несколько коротких
 
Эврика!
Пропитывай динамики водкой!
 
не всяк динамик можно пропитывать
Баловство это без снятия характеристик
 
я думаю, что если раствором Менделеева пропитать организм слушателя (грамм 400 на 80кг веса слушателя) - то динамик сразу заиграет как надо )))
 
Насобирать прусаков и растворить их крылья в ацетоне.
Мажь - не хочу ))
...

Какие нафиг прусаки?
Да и нет их давно, не выдержали напора цивилизации...
Хитин, говорите?
Раки! А вернее - их панцири. То, что внутри, можно съесть, пока настаивается раствор.
И ацетон так просто сейчас не купить. Он, видите ли, по нынешним понятиям - прекурсор наркотиццких веществ...

Так что дарю бизнес-идею.
Покупаем ведро раков, сдираем панцирь и в растворитель. А пока они растворяются - посматриваем в дверной глазок на томящуюся на лестнице очередь с пузырьками и динамиками.
И - холодное пиво с раками, пиво с раками...