Расстреляли инкассаторов Укрпочты на Ньютона 107, 10.07.2015

Все трое убитые - работники Почты? Водитель угнанного авто жив?
.
 
И началось....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Нова Пошта" опровергла заявление МВД о нападении на свое отделение в Харькове

Передает ТВ видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"чтобы"- в данном случае пишется вместе
"Не запланировано" - с одной "н"
Еблань грамотно! )))
 
все защитнички старой мусарни куда-то сука делись... а как же годы опыта, серъезная подготовка в отличии от 3-х месячной у новой полиции?
 

Ерунда. Время всегда разное было (причём в основном как раз светлое). Что на Салтовке, что на Слинько был один. На Слинько тоже останавливал первую же машину.
ребятам земля пухом
 
Я так понял не кого не поймали?ну скорей всего не поймаютКак и в прошлый разЖалко 3 человека
 
(Нова Пошта" опровергла заявление МВД о нападении на свое отделение в Харькове)

Не понял!!! Шо, Геращенко 3.14здит?!
 
А НьюсВан до сих пор про Нову Пошту городят

О исправились.
 

пару часов всего прошло, какой поймали. Хотя, зная наших доблестных милиционеров, пройдет пару месяцев все останется на том же месте.
Жаль людей.
 
да нет в Харькове ещё новой полиции не набрали ещё, отбор идёт... потом несколько месяцев обучение... и токма потом медленно начнут превращаться их полиции в мусоров, коими буду недовольны. Начнётся с малого не дадут денег на бензин а дежурить надобно, потом на жрачку не хватит, потом на деж авто новая резина и аккумулятор понадобится... все начинается с малого, а когда вместо обещанных десяти тысяч в связи с тяжелым материальным переиграют на четыре... или я сгущаю краски?
 
план перехват на Алексеевке стоят 4-е мусора в тенёчке на раслабоне, даже на дорогу не смотрят
 

Так сцуко легче... потом скажут, что не заметили.... а если на дорогу смотреть
сложнее отмазаться будет.
 

Прошлое помните ограбление?много кого они поймали?Думаю будет так же!Людей жалко!