Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Интересно куда он золото будет девать?Ведь его трудно продать.
 
охохохохо....

Хозяин мелкой сети ломбардов
будет международную экспедиторскую фирму нанимать?
Да он даже ГСО не для инкассации нанял, а только для охраны экспедитора!
Наличными, наверное, за сохранность денег доплачивал...

да... "страшно далеки они от народа" (с) В.И. Ленин...
 
Я немного подахуел от камента.
Не знаю с трудом верится в такое, но чем не версия, тем более ник УМВД.
Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чи не проблема золото сплавить или деньги поменять. да пройдет год и никто не вспомнит тем более в росиии
 
Ещё бы! Даже если у него такого ролика не было, силовики помогли найти.
 

Написал лишь потому за 3х линейный боеприпас, ибо их в ВОВ вроде колхозили кто во что гаразд (вынимали пули, увеличивали заряд, подпиливали, обжимали)....


Да и какой понт вставку из ШХ12 делать, у которой твердость 60-62hrc, против стандартного 7Н6 1983г, где из стали 65Г сердечник и 65hrc твердости гарантированы.
Молчу уже за более поздние версии патронов.
 
Поясните, зачем начинать вести огонь с противоположной стороны четырехрядной оживленной дороги, вместо того, чтобы поджидать кортеж на выезде и вести огонь в упор в том же месте, где он и был остановлен?? это для пущего цинизма и наглядности или я что-то не понимаю?
 
Почему стрелок убил двоих человек перед днем работников прокуратуры
и не взял все деньги?
Зачем в день работников суда дико убили семью судьи Трофимова,
особо ничего не взяв?
Почему оба преступления не раскрыты, и вряд ли будут раскрыты?
Может, действительно, потому что в Украине о них некому рассказать?
 
Как мне кажется, первые выстрелы "предназначались" пассажиру, а подбежав он добил водителя через боковое, так говорят свидетели. Не могу понять, чего ждал водитель после первых выстрелов? Возможно была помеха для поворота направо?
Мнение по поводу того, что при повороте стреляли в водителя через боковое стекло, а потом в пассажира мне кажется глупостью. Водителя бы убил, но по отверстиям в лобовом стекле понятно, что пассажира пули бы не задели! К тому же первым нужно было нейтрализовать пассажира, у него было оружие которым он мог воспользоваться. А потом убивать водителя.
Кстати, кроме колеса был пробит радиатор, лично видел воду на асфальте и свидетели говорили.
 
Почему стрелок убил двоих человек перед днем работников прокуратуры
Он с легкостью мог расстрелять нескольких прокуроров у входа в прокуратуру какого нибудь района. Зачем инкассаторы?
 
Я так понял милиция никакой версии и комментариев этого пришествия не дает?
 
Там светло очень и спрятаться негде.
 
нахуй рисковать. а так на растоянии. машины едут огни людей много. они даже не поняли откуда палят. Хотя... внатуре присутствует чувство что он усложнил себе нападение.