• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Распродаже в ОБИ сегодня 70% это правда? какой график работы у них

я эльфов люблю если шо;)
а эльфы - это как? :)

Не хочу я пить , просто до омерзения. Один запах выводит. Проснулась я однажды 4 года назад и для себя решила, что я просто не хочу пить. Ни не могу,мол, перебухала. А именно не хочу. Я понимаю, что коньячок в моем случае явно не помешает, и что его можно и не пить, а так, лизнуть, но вот пересилить себя не могу. Просто фе и все.
ну заставлять - это неправильно, значит организму нужно что-о другое :пиво:

Ну тут только одно: Нужно себя заставить :D
ни в коем случае: если чувствуешь в этом нечто приятное (вкус, запах и т.д.), но не эйфорически-обдолбанное состояние, которое может случиться от шмурдяка - тогда имеет смысл, причем умеренно (ну в-основном :D) и чета приличное. а если нет... у меня организм тоже шмурдяк не принимает, причем, что забавно, не потому, что могу купить лучше - это, к несчастью, началось раньше - пришлось подтягивать доходы :D

с 12 часов дня в очереди? :eek: это - шутка? ты же там рабочий день простоял, сколько же рассчитываешь сэкономить?

Сэкономить удалось около 6000. Например, деревообрабатывающий станок.
Стоил 9500, достался за 4750.
Но о таком станке я давно мечтал. А вот остальные 2 тачки барахла...
Можно ли назвать экономией покупку кучи бесполезных вещей?
С другой стороны, моя жена абсолютно равнодушна к золоту. Я даже путевый подарок не могу сделать.
Так что, лишь бы в радость.
Жизнь коротка.

ТС, сколько получилось по времени?

а эльфы - это как? :)

ну заставлять - это неправильно, значит организму нужно что-о другое :пиво:

ни в коем случае: если чувствуешь в этом нечто приятное (вкус, запах и т.д.), но не эйфорически-обдолбанное состояние, которое может случиться от шмурдяка - тогда имеет смысл, причем умеренно (ну в-основном :D) и чета приличное. а если нет... у меня организм тоже шмурдяк не принимает, причем, что забавно, не потому, что могу купить лучше - это, к несчастью, началось раньше - пришлось подтягивать доходы :D

У нас дома качественный алкоголь, в основном из дьюти фри. Муж любит баловать себя хорошим вискариком или джином. Вот уже год стоит бутылка Курвуазье нетронутая. Муж мне в лечебных целях купил. А я как-то не хо.

Останнє редагування:
Наблюдал картину как покупатели сами срывали водонагреватели с петель на выставочных стендах...
Походил,посмотрел,ковриков взял ,цветочков.
По инструменту пару вещей...
- начал подходить к кассе - увидел очередь человек 200 и бросил НАХ ту тележку с их гребаными скидками....
Потом узнаю что люди по 2 часа стояли в очереди ,как минимум ...
Это как нужно ,себя не уважать чтобы так издеваться над собой...

Наблюдал картину как покупатели сами срывали водонагреватели с петель на выставочных стендах...
- начал подходить к кассе - увидел очередь человек 200 и бросил НАХ ту тележку с их гребаными скидками....

Скорее я бы сказал наоборот. Как хорошо когда можно себе позволить не заморачиваться скидками, не ходить по секонд-хендам и Барабашова.
Но если есть люди которые по тем или иным причинам не могут (или не хотят) себе позволить не гоняться за халявой, так пусть они станут немного счастливее с ОБИ.

пацталом.
сладкое слово халява слаще халвы.

Ты у ТСа спроси , сколько он отстоял:D

Я за 8 часов стояния заработал 6000 грн. У всех тут такие заработки :)?
А сейчас потыкался в разные кассы с парой штук инструмента, везде послали с озверением. Бросил и свалил.
Хотя, угломер Скил очень жалко. 350 грн всего. Впрочем, может быть он так и стоит?

Скорее я бы сказал наоборот. Как хорошо когда можно себе позволить не заморачиваться скидками, не ходить по секонд-хендам и Барабашова.
Но если есть люди которые по тем или иным причинам не могут (или не хотят) себе позволить не гоняться за халявой, так пусть они станут немного счастливее с ОБИ.

Оби дорогой магазин. Если хочеться уж очень сэкономить, есть 2 эпицентра и новая линия. Без таких адских очередей и тоже со скидками

Я за 8 часов стояния заработал 6000 грн. У всех тут такие заработки :)?
А сейчас потыкался в разные кассы с парой штук инструмента, везде послали с озверением. Бросил и свалил.
Хотя, угломер Скил очень жалко. 350 грн всего. Впрочем, может быть он так и стоит?

Ооо! Ну, на крупные покупки хорошая экономия. Там случайно керхеров автомоек не осталось? Не видел случайно?

извините меня за мою глупость, но где этот оби находится? охота поглядеть на сие действо)

Аа, точно) Ато никак не вспомню где видел) поеду гляну)

Там уже глядеть не на что, скоро до фундамента магазин разнесут. На прилавках что осталось, то полная некондиция. Больше всего удивляли люди, которые стояли в очереди в 50 человек с карнизом к примеру! Еще в самом начале распродажи хотел шланг купить на унитаз, так как по пути и по времени еще работают. От увиденного ужаснулся. По магазину бродят брошенные родителями дети с рюкзаками, кто на палетах скучающе сидит, кто папу с мамой ищет. Пенсионеры, то вообще отдельный пласт населения. Стояли в очереди с термосами, бутерами и книгами.

Там уже глядеть не на что, скоро до фундамента магазин разнесут. На прилавках что осталось, то полная некондиция. Больше всего удивляли люди, которые стояли в очереди в 50 человек с карнизом к примеру! Еще в самом начале распродажи хотел шланг купить на унитаз, так как по пути и по времени еще работают. От увиденного ужаснулся. По магазину бродят брошенные родителями дети с рюкзаками, кто на палетах скучающе сидит, кто папу с мамой ищет. Пенсионеры, то вообще отдельный пласт населения. Стояли в очереди с термосами, бутерами и книгами.

Бля( Походу уже под конец действа попадаю

Вчера проезжала мимо, видела две фура товар разгружали.

Оби дорогой магазин. Если хочеться уж очень сэкономить, есть 2 эпицентра и новая линия. Без таких адских очередей и тоже со скидками

Скидки в Эпицентре :)? С покупки 400 грн скидку сделали 1.5 грн.

Ооо! Ну, на крупные покупки хорошая экономия. Там случайно керхеров автомоек не осталось? Не видел случайно?

Подобные вещи размели в первые дни. Я встретил друга, живущего рядом, он рассказал мне историю первых дней. Но тогда и скидок таких не было, 20-30% максимум.
Из электроинструмента остался только самый паршивый Китай, перфораторы, дрели, болгарки, шуруповерты, фены. Видел Бош, но по странной цене.
Многочасовые очереди отбивают охоту ждать. У меня сложилось впечатление, что народ гребет все подряд.

:рл:

в связи со сверх прибылями и по многочисленным просьбам закрытие магазина продолжается:D

я вообще в очереди больше 20 минут стоять не могу,крыша ехать начинает:D:D

для меня и 10мин вполне достаточно, чтобы послать всё нах и уйти без товара:D как скупиться на НГ ума не приложу:D

Назад
Зверху Знизу