Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.07.2004
Повідом.: 1364
Реєстрація: 22.07.2004
Повідом.: 1364
Ник,у меня кажется есть право самостоятельно выбирать,где печатать
я видела как там напечатаны фотки и что самое интересное-нравится.
я Вас спрашивала,вы промолчали,а после того как все сделала-если бы да кабы....
так что ненада
я видела как там напечатаны фотки и что самое интересное-нравится.я Вас спрашивала,вы промолчали,а после того как все сделала-если бы да кабы....
так что ненада
