Надо же... HAARP - Климатическое оружие. Какая свежая и нетрадиционная тема
третья мировая война близка как никогда.а вы готовы?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Над пропастью в долгах. Прежняя модель роста мировой экономики себя исчерпала? Интервью Николая Кащеева
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
«Вопрос Вопросович» – так назвался наш слушатель: «Если ценой долгов Запад поднимал жизненный уровень, то теперь этот механизм исчерпан, и жизненный уровень упадет?»
КАЩЕЕВ: Безусловно, конечно. Он уже упал достаточно заметно. Просто есть радикальные точки зрения, что это, там, закат, конец и так далее, но взаимосвязь глобального мира хотя и не абсолютно, но настолько велика... Вот съездите в Шанхай, полюбопытствуйте, вообще, побережьем Китая, и вы очень быстро убедитесь, что Москва, китайское побережье и Нью-Йорк, и Лондон, и Париж – они нуждаются примерно в одном и том же: снижением уровня жизни, для того чтобы наступил баланс. Поэтому говорить о том, что упадет на Западе и слава богу, а у нас зато все будет хорошо – это очень большая ошибка.
Хе-хе-хе...
А кто бы сомневался!... Все глобально завязано!
Только живучесть разная... В техасчине в огороде огурчиков, укропа, помидор не найти. Натуральное хозяйство в аховой ситуации как спасительный круг
....
Некоторые утверждают, что рост неравенства является неизбежным побочным продуктом рынка. Ложь: некоторые страны сокращают неравенство, сохраняя темпы экономического роста.
................
Джозеф Стиглиц — лауреат Нобелевской премии 2001 года по экономике и автор готовящейся к изданию книги «Цена неравенства» (The Price of Inequality)
Блажен, кто веруетк потому что у нас ресурсов так много что хватит для самой неэффективной экономики, а у них нет уже ниче,
как раз мы то и выживем потому что у нас ресурсов так много что хватит для самой неэффективной экономики, а у них нет уже ниче, есть штаты типа калифорнии которые дажу воду покупают у соседей.
а мы по крайней мере не помрем с голоду и не замерзнем
как раз мы то и выживем потому что у нас ресурсов так много что хватит для самой неэффективной экономики, а у них нет уже ниче, есть штаты типа калифорнии которые дажу воду покупают у соседей.
а мы по крайней мере не помрем с голоду и не замерзнем