Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Расходы украинских чиновников будут контролировать

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 215641
Адреса: Харків
Расходы украинских чиновников будут контролировать

01.04.2014 17:16

Министерство доходов и сборов Украины намерено инициировать декларирование расходов чиновников в рамках борьбы с теневым сектором экономики и схемами уклонения от уплаты налогов и сборов


photo_big.jpg


Об этом заявил на брифинге в Кабинете Министров заместитель министра доходов и сборов Украины Владимир Хоменко, передает УНИАН.

«Мы будем инициировать внедрение декларирования расходов, – сказал Хоменко. – Мы часто видим, когда чиновники декларируют 100-200 тыс. грн. дохода, а тратят миллионы гривен на свое содержание, а при обысках у них находят музейные ценности и килограммы драгоценных металлов».

По словам замминистра, эффективный контроль за расходами чиновников позволит аккумулировать в бюджет порядка 100 млрд. грн.


Юлиана Шаповалова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну шо начали?

или ******и?:)

ну с чего то ж нужно начинать, явка на избирательные участки показала, что народу точнее половине , всё одно кто будет править ими... значит роптать научились, а действовать, это пусть кто то, и так как хотелось бы кому то лежещему на диване... хаваем то, что заслужили...
 
Ну что вы как дети? Никто не будет этого делать. Вы только представьте что все без исключения представители ВР, администрации президента, судьи, менты, прокуроры и чиновники будут прилюдно отплевываться?
Нет конечно. Уже давно сформировалась паразитирующая прослойка - которая будет мимикрировать, давать пустые обещания и прочее. Цель этой прослойки что-бы народ жил в ****е, тогда они будут получать свой гешефт.
 
Не сразу, иначе на всех тюрем не хватит. Начнут как раз с низов, чтобы народу было видно. Так что трепещите столоначальники. Те кого вы гнобили заложат вас за милую душу.
 
Меньше красть будут? А сколько узаконенных форм обкрадывания есть.
деточка..крадут - ночью и в тихую,как правило коней..а тут пилят,тырят и воруют в наглую и как правило пиарясь при этом на центральных каналах страны.
 
Назад
Зверху Знизу