Рашка фигачит по Сирии с Каспия!


США делала авиааналеты нарушая воздушное пространство Ирака, Ирана, Сирии, Ливии, Югославии.
Кого это волновало?
 

раньше признавали, к примеру космос-954 в канаде...

 

Мир? Ну например Латинской Америки вообще все равно.
А Украина после тысяч жертв и сотен актов агрессии РФ и 0 убитых со стороны ИГИЛа вполне справедливо считает по другому.


Не боюсь - в ЕС мне сейчас делать нечего, а против РФ важен каждый союзник.
 

США не отняло у Украины кусок территории и не развязало на ее территории войну.
А вся эта история с ИГИЛ и Сирией волнует только в том контексте, чтобы РФ увязла там поглубже и теряла своих граждан убитыми - солдат и мирных в результате терактов ИГИла.
 
Не боюсь - в ЕС мне сейчас делать нечего, а против РФ важен каждый союзник.


Я думал таких крайне мало.

Но тогда понятно почему Украина заслуживает такого советника МВД, предлагающего помощь террористам из ИГИЛ.


Україна - це Європа.
 
не смотря на то, что хуйло лично говорил какие они окуенные, меня тоже терзают смутные сомнения. Не, ну в Каспии флот РФ есть, нефть охраняет, но по данным вики, макс вооружение "Калибр НК" с дальностью полета до 300 км. По-моему хто-то 3143дит
 
в каспийской луже отродясь нихуя такого не водилось. Ваще хуячить противокорабельными ракетами можно, но как-то ебануто. В первый раз слышу, что шляа типа граната летит на расстояния с 4х значным числом. Типа они лучше искандера? Пиздеж. У них каллибр, как у торпедного апарата, эта елда не может лететь дальше искандера
 
россия (страна-террорист) финансирует и управляет террористами новороссии. И?
 
Да, каждая российская гнида, воюющая на чужой земле, должна знать, что в этот момент кто-то может резать его семью. А как ты хотел?
 
Я думал таких крайне мало.

Ты отстал от жизни. Мы прошли хорошую школу ненависти имени хуйла.


Но он прав. Если ополченцы ИГИЛ готовы воевать против РФ - им нужно помогать. Приютила же РФ гиркина и беса на своей территории.