Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2388
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2388
радиостанции
Прошу у "знатоков" помощи- могут ли работать "мидланд" и "моторола" вместе?
Прошу у "знатоков" помощи- могут ли работать "мидланд" и "моторола" вместе?
Останнє редагування:
