Радиочастотный контроль

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 6036
Радиочастотный контроль

Позавчера, днём, видел машинки сабжевые катались по городу (Салтовский Гидропарк, метро "Московский проспект".
Интресно, по чью душу?
 

Ну и шо дальше, может у них был Авто-пробег
 
Пару недель назад видел подобное авто в выходной день в Балаклее. Наблюдаем, так сказать, шевеление.
 
Что, неужто говнителей ловят таки !?
 
Что, неужто говнителей ловят таки !?

Возле "Спецвуза", в начале Полтавского шляха иногда этих пепелацов одновременно до 5 штук кучкуется, с номерами разных регионов, наверно всех повязанных "говнителей" туда свозят .
 
укрчастотнадзор это ихняя работа куда то ездить и смотреть
 
если б еще ловили тех которые пользуются импульсными зарядками , энергосберегающими лампами и вообще комп. сетями, которые еще как портят малину диапазонов.
 
А еще - ксеноновые фары.. Сцуко, направленный пучок получается.. Какой-нибудь колхозник с таким ксеноном сзади пристроится - трындец связи..

Кому они нах нужны

И не надейся! В стране не хватает хозяйственного мыла !

Да то Спецвуз WiFi тестирует ! ;-) На самолетах ! ;-)))
 
Что, неужто говнителей ловят таки !?

Кто такие говнители-это радиохулиганы.

Кому они нах нужны

Так может туда как раз.


А мыло зачем, новые технологии.
 
то так, абы пЯзднуть....
Гм... Вобще-то, классику жанра надо знать.. Ну, хотя бы тепичный слоган "Судью на мыло". Не помешало бы почитать по технологии изготовления и применения мыла из животных жиров.. Для некоторых - это единственный вариант сделать хоть что-то полезное в своей жизни..
 

Перечитал классика. И никак не связываю "член" с мылом. Тема вроде о поимке кого то. А не мойке или мытью данного органа. Мне сделал замечание по поводу запятых ладно, Но получается что до сказанной фразы нужен классик. Или додумай сам: в твоем варианте. Стране не хватает мыла. Нужно рассматривать или убить(животное) или каким боком связать ответ: по отношению органа(х....) Ну никак хоть раком. Или не пойму "Умного"
 
Господи, а при чем тут члены ?! Ты, похоже, не того классика перечитал...
 
Господи, а при чем тут члены ?! Ты, похоже, не того классика перечитал...

Вот именно Господи. Написано: кому они на х.. нужны. Твое-" в стране нехватает мыла". Ну и какого классика читать. Тупой еще тупее.!!! Опять твое начало:неужто говнителей ловят таки!? Так "говнители" кто! Если с приставкой "собак говнителей" тогда все становится правильно. И мыло тут к месту. А в твоем варианте просто "Выпердыш" Хотелось выеб...я а не получилось. Лучьше без запятых, но понятно. Не суди всех по своим знаниям, ибо тебя непоймут.