Рабская Европа.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Рабская Европа.

Все наверное слышали такую фразу , что россия (страна-террорист) страна рабов. Т.е в этой фразе подразумевалось шо русский это генетический раб . Приводились даже доводы шо у нас всех позже в Европе отменили крепостное право.
Вообщем то интересно получается - действительно в России это произошло позже всех , где то на 80 лет чем например в Германии. Но все почему то забывают , что по большому счету это крепостное право начало действовать с 1649 г и продлилось чуть более 230 лет.
Господа но в Европе это крепостное право начало действовать с 8-10 века н.э. Т.е оно продлилось у них 1000 лет. И у них поворачивается язык чтобы сказать про рабов в России. Но даже это еще не все. Нам русофобы припоминают про зверства Ивана Грозного, Петра 1 и т.д. На это мне хочется гинетическим рабам европы ( а вы думаете 1000 лет в рабстве не сказалось) припомнить еще и Инквизицию которая у них продлилась 500 лет. У нас этого не было , хотя конечно зверства были.
Сдесь надо еще вспомнить рабство в США , причем рабство , а не крепостного право, которое и отстаивала Республиканская партия США. Эти 2 амерские партии как раз и образовались по признаку отношения к рабству в своей стране - Республиканцы были за рабство , Демократы против. Теперь кстати и понятна вся проводимая политика США к другим государствам ( естественно не к Англии и Франции , а вот к России и Украине самый раз). Рабство у себя они сделать не могут - негры ведь тоже избиратели , а вот жители многих других стран на эту роль как раз подходят. Раньше рабы работали и спали в бараках , ну а сейчас тоже самое только эти ихнии рабы работают и отдыхают в своих странах. Ну а если эти рабы зароптали то есть охранники ( генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер).
Кстати а вы знаете шо в самой демократической стране США еще в 1960 году в южных штатах негр сидящий в автобусе должен был уступить место белому в независимость от его возраста. Это было закреплено законом.
 
россия (страна-террорист) страна рабов? Нет, не слышал. Я слышал что в России меньше воруют чем в Украине, что пьют в России по-черному... Но это оффтоп. Мои извинения.
Эдик, объясни, плз, что же ты хотел сказать своим постом. Это вообще-то "Политика", а не история. Вряд ли ты хотел удивить форум своей эрудицией.

ЗЫ. Пора открывать ветку "Голос России", чтобы не засорять "Политику" российской пропагандой?
 
evgu сказав(ла):
ЗЫ. Пора открывать ветку "Голос России", чтобы не засорять "Политику" российской пропагандой?


Если у этой ветке будет нормальное посещение оранжевых то я только за.
 
edik сказав(ла):
Если у этой ветке будет нормальное посещение оранжевых то я только за.
Это только от топикстартеров зависит ;)
 
Назад
Зверху Знизу