Работы по ремонту

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2005
Повідом.: 162
Работы по ремонту

*Удалено администратором*
 
Останнє редагування:
Мудак однозначно. И подобных типцов, как я понял, у нас в городе просто до хуя. Поэтому всё что можно, стараюсь делать своими силами, к помощи наёмных работников прибегаем только при реальной необходимости, типа сварка газовых труб, "парадная" кирпичная кладка, и т.п.....
 
лучше самому учится потихоньку, как минимум клеить обои, красить и др. простые операции
 
Даже если это всё умеешь, на ремонт обычно банально нету времени. Проще таки кого-то нанять.

ps: халявщиков нужно в шею гнать и никакой предоплаты, куда лучше поэтапная.
 
Сейчас работают много "спецов". Я таких называю - "бутылка кефира пол-батона". Пиздить их надо
 

Это таки очень большое заблуждение! Оплата только после завершения всей работы! А то они таки 2 месяца тянуть будут. Можно дать небольшой аванс "на хлеб", но не более того!
 

Ну почему же. отшпаклевали - отслюнявил денег. плитку положили - ещё чуть-чуть, поклеили обои - третий этап. Т.е имеет месте фактическая оплата непосредственно выполненной работы.
 

Так-то оно так, только трошечки не так... он он вам один этап сделает, ви ему деньги заплатите, а тут ему опа - более выгодное предложение - и раз он от вас свалил. И вам головная боль - другого человека искать.
 

Таки я понял к чему ведет Аарон: строители бывает выполнят самую денежную часть работы, а на финишной мелочевке начинают тянуть резину. Но я тоже принципиально за поэтапную расплату со строителями.


....а если ви таки найдете другого строителя, то у него всегда будет железная отмазка, мол первый этап не я же делал, а накосячил первый
 

да, однозначно дьявол в мелочах по закону Паретто 80% усилий тратятся на 20% мелких косяков конечно же их никто не хочет делать, но без них качесво будет топорным.
поэтому однозначно нужно платить в конце когда качество устраивает.

Это верно уже начали ходить другие, и говорить эээ не это доделывать... значит по цене переделки, таким образом я попадаю еще раз.

На потолок вобще сказали что жопой делали, шпаклевка размазана как картина обдолбанного импрессиониста.
 
Знаю Максименко Андрея Викторовича как порядочного и ООоооооочень хорошего специалиста, ну да ладно, перечислять можно долго!!!

А теперь по поводу javabear - ты извращенец хренов!!!!!!!!!!! Мужики посмотрите только что этот смарч гонит:
1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТЫ НЕ ДОПЛАТИЛ ЧЕЛОВЕКУ 1200 ГРИВЕН!!!!

Мужики, Андрюха пошпатлевал стены с сеткой под покраску в 3-6 слоёв по 25 гривен!! Я лично приезжал и видел!!! Качество отменное!!!!!!С ЗАТИРКОЙ!!!!

А ты javabear знай, за работу надо платить!!!! Лошарик дистрофичный!
Я твоё фото сюда выложу завтра как Андрей мне скинет его с телефона, что-бы люди видели красавца казанову)))))))))))))))))))))

ПОЛУЧАЙ

п.с. ТЫ ЛОХ - А КАК ИЗВЕСТНО ЛОХИ ПЛАТЯТ Ж@ПОЙ.......!!!!!!!

извиняюсь заренееу читателей, слов просто нет, мудильник зараза вонючий!
 
спасибо, поправил
1)gorod.kharkov.ua/gate.html?name=NukeC&op=ViewCatg&id_catg=9[/URL]
2)gorod.kharkov.ua/gate.html?name=NukeC&op=ViewCatg&id_catg=8&page=5[/URL]
 

Даффай фотки работы в студию, а то ажиотаж намечается!
 
Да к сожалению фото работ нет.......Но поверьте мне как человеку с 8 летним опытом работы в этой сфере!
Но мы можем как независимые эксперты приехать в гости))) Доставка на алексеевку бесплатно!
Только вот ТС врядли согласится, должок остался!!!
Можно было бы и с милицией! да вонючий уж больно он....
 

Я это к ТС. Пусть фотки выложит.
 
ТС ЛОШАРА ПОЗОРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Этот пост - лучшая характеристика действующим лицам.
Лох, жопа, дистрофик
"в 3-6 слоёв", так в 3 или в 6 ? И на что использовалась затирка?
 
И на что использовалась затирка?
Видимо на затирание очков клиенту. Общественность просто требует фоток безобразия дабы раз и навсегда определить кто есть who.
 
Судя по манере общения, вы не лучше

эмоции....Вы наверное тоже специалист раз прочитали это тему одну из 1000....


затирка!? так называют шпатлёвку которая подготовлена под обои ... или я не прав??? любой специалист как бы не шпатлевал а затирать сеточкой надо.... вот...
или я что-то не так говорю????????????????????????


ну да, повторюсь, извиняюсь... ТС ЛОШАРА ПОЗОРНЫЙ!!!
Если интерестно, можем подъехать на адресс....
так что смотрите...
П.С. С Новым Годом!!
 

Да, истинна!!!!! Опыт непропьёшь!
Заказчики хплявы хотят... СЫРА)))


хочется как лучше,а попадается-ЖЛОБ...

тс-ГОВНО!!!!!!!!!!!