• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Чуть больше.

Просто я деньги на бухло не трачу. Вот мне и хватает =)
 
Чуть больше.

Просто я деньги на бухло не трачу. Вот мне и хватает =)

ахуеть не встать, больше 20 грн в час? а я тут высшее образование получил и сижу проектировщиком работаю, портя зрение за автокадом и получаю сраную трешку в месяц, которой мне чет особо и не хватает так... мож нах эту работу?
 
Работаю на автомойке в ночную смену выходит от 5грн за ночь до 300 всё зависит от погоды + иногда неплохие чаевые
 
это как-бы очень много для работы, которая не требует ни знаний, ни образования, отсутствует финансовые риски и угрозы для здоровья, опыта и квалификации... я работаю 5 дней в неделю по 7 часов, получается что моя зп в час составляет хммм.. 21 грн. и для этого я учился 5.5 лет, хорошо учился и учусь почти заново сейчас, т.к многое я или забыл или не знал. Да, я в офисе теплом и уютном, я как специалист очень слаб, так как опыта нету, но шото мне слабо верится про более 20 грн в час за листовки, при том что ср зп в харьков 2000... нах работать в супермаркетах и на стройках, если можно всем стоять листовки раздовать по 30 грн в час?



а это что много???? К примеру,30 грн - стоять на морозе,при дожде или жаре и впаривать листовки людям,которые еще и послать могут?

я просто не пойму кто платит больше 20 грн в час, когда у нас минимум 6.5 грн и за эти деньги толпа студиозов будет стоять и раздавать листовки, а за 20 грн уже будут пахать квалифицированные спецы с минимальным опытом работы в своей сфере. Просто пахнет наебаловым, уж слишком звучит красиво))
 
Останнє редагування:
это как-бы очень много для работы, которая не требует ни знаний, ни образования, отсутствует финансовые риски и угрозы для здоровья, опыта и квалификации... я работаю 5 дней в неделю по 7 часов, получается что моя зп в час составляет хммм.. 21 грн. и для этого я учился 5.5 лет, хорошо учился и учусь почти заново сейчас, т.к многое я или забыл или не знал. Да, я в офисе теплом и уютном, я как специалист очень слаб, так как опыта нету, но шото мне слабо верится про более 20 грн в час за листовки, при том что ср зп в харьков 2000... нах работать в супермаркетах и на стройках, если можно всем стоять листовки раздовать по 30 грн в час?





я просто не пойму кто платит больше 20 грн в час, когда у нас минимум 6.5 грн и за эти деньги толпа студиозов будет стоять и раздавать листовки, а за 20 грн уже будут пахать квалифицированные спецы с минимальным опытом работы в своей сфере. Просто пахнет наебаловым, уж слишком звучит красиво))

Да нет, ты просто не в теме, по крайней мере в Киеве 20 грн в час стандартная ЗП за такую работу.
Причина простая - стоять раздавать флаеры намного тяжелее физически и психически, чем это кажется со стороны, поэтому никто по 8 часов не стоит, а максимум по 3-4.
А за 6.5 в час, как ты пишешь, ни один студиоз сейчас даже не пукнет, нафиг надо если стипендия 700 грн. Если бы были люди, согласные на 6 грн, не было бы рыночной цены 20грн.
 
киев - ниразу не харьков, не сравнивайте.

Да нет, ты просто не в теме, по крайней мере в Киеве 20 грн в час стандартная ЗП за такую работу.
Причина простая - стоять раздавать флаеры намного тяжелее физически и психически, чем это кажется со стороны, поэтому никто по 8 часов не стоит, а максимум по 3-4.
А за 6.5 в час, как ты пишешь, ни один студиоз сейчас даже не пукнет, нафиг надо если стипендия 700 грн. Если бы были люди, согласные на 6 грн, не было бы рыночной цены 20грн.

да ты шо? серьезно? не пукнет значит, тогда накой черт они работают за 7 грн в час во всяких кофелайфах-буфетах, да еще и по 12 часов?
 
Незнаю кому как, но может парням студентам работу найти легче, а девушке с минимальным опытом работы, а есть такие что опыта нет вообще в нашем городе работу найти очень тяжело, по себе знаю.
 
киев - ниразу не харьков, не сравнивайте.

да ты шо? серьезно? не пукнет значит, тогда накой черт они работают за 7 грн в час во всяких кофелайфах-буфетах, да еще и по 12 часов?

Даже в сраном макдональдсе зарплата уже 15 гр в час, и при этом они не могут найти людей себе, обклеяли рекламой все метро, как у них хорошо работать.

я знаю что в Сумах за флаеры платят 10-15грн в час в Киеве - 20, думаю в Харькове гдето посередине. Эти цены существуют не зависимо от того, веришь ты в их существование или нет.
 
вот по 10 грн и платят... спешу вас разочаровать, а бывает шо и наебут ого-го...

Даже в сраном макдональдсе зарплата уже 15 гр в час, и при этом они не могут найти людей себе, обклеяли рекламой все метро, как у них хорошо работать.

я знаю что в Сумах за флаеры платят 10-15грн в час в Киеве - 20, думаю в Харькове гдето посередине. Эти цены существуют не зависимо от того, веришь ты в их существование или нет.

ну в маке считается вполне нарм зарплата по меркам харькова, только многие вьебывать не хотят там, да и престижность работы в маке, ну сами понимаете. а вот реально в кофе лайфе 6.5 грн в час, у баристо главных по 10... вот вам и фантики. По поводу девушек - да)) у нас не берут их, потому что те любительницы в декрет свинтить. в 2 местах отказали одной из наших дам)))
 
у баристо главных по 10

Так эта зарплата в месяц выходит - 2400 грн,ну пусть уберем выходные - 2000 грн. А промоутерам в Харькове в час платят 15 грн,и не недо выдумывать,что за 7 грн студенты готовы работать. Промоутер занят 2-3 часа максимум,поэтому такая работа не может оцениваться в 7 грн за час.
 
Промоутер занят 2-3 часа максимум,поэтому такая работа не может оцениваться в 7 грн за час.

а 6 часов не хотели? ;-)

ну в маке считается вполне нарм зарплата по меркам харькова, только многие вьебывать не хотят там, да и престижность работы в маке, ну сами понимаете.

кто без понтов и кому реально нужны $$$ пойдёт и в мак.
 
У меня такой вопрос: знакомые студенты из Англии хотят пожить у нас в Харькове летом. Реально ли им устроиться на какую-нибудь работу? ;)
 
Дворниками-спокойно.
Из Кембриджа - да в наши дворники? :D
А вот на какие-нибудь языковые курсы (один из них славист)?
Я так понял цель не сама работа, а обучение русскому-украинскому.
 
нет не реально...
 
Так все тяжело в нашем королевстве?
 
Назад
Зверху Знизу