Пух и прочая фигня на черной одежде


Знаю такое, но задалбывает сильно. К тому же скотча не напасешься


Спасибо, попробую такую хрень приобрести.

летом в жару в черном,-представляю как ты потеешь и какая от тебя вонь
Ты наверно моешься раз в месяц? Некоторые по долгу службы вынуждены в рубашках с длинным рукавом и даже пиджаках быть. И ничего - не воняют.
Да и не переживай ты так. Нюхать меня не будешь
 

Раз одежда хлопковая, то ее надо похлопать (вдоль тела)
 
Надо эти тополя нахрен спилить! Каждый год жопа полнейшая. Запарили уже.
 
Берёш скотч, оматываешь чуть больше витка и заворачиваешь в другую сторону. По мере засорения отматываеш и выбрасываеш. Процесс повторяеш.
 
Замечено, что после регулярного использования скотча на одежде остаются следы.
Тогда надо полученный пар использовать в мирных целях
Точно! Буду выпаривать кислород из меди. Жду предложений работы от ван ден Хула и прочих
 
еще более-менее помогают щетки против шерст. такая замечательная хрень, у которой жесткие ворсинки под углом. в общем-то неплохо цепляют шерсть =) очень хорошо собирает после того, как по шмотке пройтись влажными руками.
а на счет тополиного пуха: ехала на работу на веле, матюкалась дико: пух летел в нос-рот-глаза-уши.... на работе сидела минут 15 с зеркалом, пока всю эту радость из волос не повыковыривала
 
Кота расчесывать надо регулярно, это конечно 100% не помогает, но все же легче становится.
К тому же они обычно дико прутся от расчесывания.
 
везет владельцам котов! у меня собака персикового цвета -- хрен вычешешь! расчесываться вообще не любит! я еле уламываю ее раз в 2 недели уши расчесать!
эту хрень еле вычешешь:
, зато вот этот экспонат ну очень любит чесаться
, только шерсть такая, что пипец просто!
 

Дико - не то слово! Моей котейки (ну очень длинношерстной) хватает на пару минут - максимум. Потом начинается ее отлов по всей квартире. Единственное, что помогало - это стричь ее под двойку, но стресс и для животной, и для стригущего несопоставим с результатом .
Меня спасают от от кошачей шерсти только липкие ролики. Перед каждым выходом из дома совершается ритуал - обкатывание роликом себя с ног до головы .
 
ИМХО, скотч - это сильно кардинально. Он вместе с пухом и "родные" одежкины ворсинки выдергивает. А липкие ролики - самое то.
 

Липкие ролеги, одеть зелёным человечкам, пусть сами по тебе ездиют.
 
з.ы. правильно писать не "ездиЮт", а "ездиЯт"