"Путинским соколам" в Сирии придется очень несладко - у повстанцев появились ПЗРК

виктор федорыч - более свежий и наглядный пример. Мозгов надо было хоть каплю. Но и того не было. В результате позор, стыд, бегство и страусы в зоопарке.
 
Говорят, что сегодняший Боинг сбили неумеренные про-ИГИЛовские сепаратисты Синая а также бедуинские сторонники федерализации.
 
Видос на эту тему
неудачно ты расконсервировалось, боянистость новости обсудили уже выше, ещё до того как шарий протрезвел, читать надо

вот это бомбит у ватки
Кому Вы верите? Фото от 2013-2014 годов
вы специально игнорите то что я вывше писал по этому поводу?
новость - боян, но не фейк
для лишнехромосомных повторю, то что отписал выше:

я запостил эту новость с "Главного" в оригинале, в том числе - чтоб у ваты бомбануло, но тем не менее она актуальна т.к. эти ПЗРК у них действительно есть, а возможно появятся и новые:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и оригинал этого отрывка на Die Zeit:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


надо наверное заголовки и новости не в оригинале постить, а адаптировать для определённой части пользователей, чтоб не так припекало)))

Повстанцы кто? Оппозиция или радикалы?

повтсанцы - это повстанцы (антиасадовские), игил - это игил, но у игила эти штуки походу еще раньше появились..
 
Останнє редагування:
новость - боян, но не фейк

Новость 2013 года внимательно смотри по ссылке и ни как не связана она с данной темой. А если и связана, то почему сейчас не сбивают данный оружием российские самолеты??? На хер такую херню постить не понимаю. Чтобы лишний раз доказать о том что нам постоянно врут???
 
октябрь 2014 года
почему сейчас не сбивают данный оружием российские самолеты
сирийские вертолёты уже сбивали
и я выше указывал, что есть инфа о поставках им других ПЗРК этой осенью, посмотрим

Чтобы лишний раз доказать о том что нам постоянно врут???
я в самом начале темы дополнил
 

Говорил же внимательно смотри, даже не 2013 а 2010 год -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и 2012 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
иероглифы.. фото в стартпосте убрал, а текст с дейлимел за 2014-й
 
Британская королева Елизавета II приобрела ещё одного недоброжелателя?
Взошла на престол 6 февраля 1952 года
 
во-первых было, во-вторых это всё уже обсудили выше - до того как шмарий проснулся и протрезвел..
см. стартпост и обсуждение

против вертолётов с новой РЭБ уже неэффективны (c 1:07):
Люк Бессон такое уже давно придумал: (38:45)



 
Мозговеды! Скажите, пожалуйста, это правда такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, когда люди сарказм перестают различать?
Я оставил целых ТРИ слова-маркера сарказма - а эти двое персонажей просто выдали рефлекс, не думая над текстом...
 
Останнє редагування:
о да. Если вата не запостит шария - это ж ну не вата. Вы ж понимаете, что его никто кроме ваты не смотрит. Вата - его целевая аудитория, а не нормальные граждане. Вы друг другу его перепостиваете.