Путинские марионетки решили поставлять воду в Крым из Краснодарского края.

Сахар завезут из РФ и будет дешевле,а вот все остальное низавидую...
 
ошеек сегодня купила по 70 грн, мякоть по 54

В Севастополі?

Сахар завезут из РФ и будет дешевле
Так кажуть про все - яйця, олію, воду, пальне, м'ясо, цукор, молоко, масло і т.д. Але паром же не гумовий.
 
Лет через 20 Крым превратится в большую богадельню, останутся одни татары и пенсионеры.

Курорт без международных авиалиний невозможен. Сельское хозяйство без воды невозможно. Серьезная промышленность из-за дороговизны перевозок и непонятного статуса территории невозможна.
Последствия можно наблюдать в восточной Германии – демографическая катастрофа. Молодые будут ехать туда. где больше перспектив, скорее в Украину, чем в путинскую Россию .
 

Вы хоть цену этого удовольствия представляете?
Получается, что свои прелести прекрасные крымчанки будут мыть в золотой по стоимости воде? О-о ))

Не дешевле тогда принимать ванны из шампанского?

Сахар завезут из РФ и будет дешевле,а вот все остальное низавидую...

Не смешите... В РФ хавка дороже!
 

Будет Фокусима крымская. Сейсмо зона однако.


Цыплят по осени считают.
 
может им организовать оптовые продажи сих девайсов?
 

ага а до этого он заверял что в Крыму нет войск России, а еще говорил - что Крым будет туристической Меккой - а потом на пресс - конференции сказал, что там полная анти санитария и купаются пьяные шахтеры - в одной фразе опустил и страну - и граждан...... он так и воду им возить будет - по ведру на семью в сутки


а у меня там дом вот это все пыталась объяснить людям, которые прыгали от радости, что примкнут к России
 
Думается мне, у них было просто задание парить Вам моцк. Цель: от показать своё ЧСВ до просто снизить стоимость изделия. Когда им [РФянам] надо - барин приказал, прокуратура поджимает, показательные выступления - всё делается аж на бегом! Сами ж пишете - аж цЭЭЭэээльный ГИП приехал со своим пацаком с метрологом.
К сожалению, у нас такое тоже часто встречается. Другое дело - РФяне могут себе позволять такие в..босы, а украинцы - нет, но всё равно выёживаются.
 
Стоимость их вообще не интересовала, в итоге часть работы приняли, а часть которую легко могут сделать сами нет. И насколько я знаю, воз и поныне там,
Установку должны были закончить в марте, а они до сих пор технологию согласовывают, я это к тому что ни фига у них вовремя не получается, а тут вроде как быстро надо.
 
Ну что и требовалось доказать. Моцк пропарили, а на "вчера" оно им не надо. Значит мутят воду, чтоб кого-то/что-то доить на бабки и дальше.
 
Дополню.
При доставке танкерами:
Самые большие сейчас супертанкеры в мире по 500 000 тонн.
Итого, чтобы перевезти ими воду в Крым, нужно 50 супер такеров в сутки. Таких мощщностей У России нет как по технике, так и по возможностям загрузки- разгрузки.

При доставке по трубам.
Средняя пропускная способность нефтепровода диаметром 1200мм. составляет 80-90 млн тон в год, 40-45 млн тонн за поливочный сезон (180 дней.).
Чтобы перегнать 4 572 млн тонн воды в Крым, нужно всего сто ниток водопроводов по 1200 мм каждый.

Хай щастыть.
 

посчитали-прослезились я так подозреваю: крымчане будут сосать
 

Та у них туочечный полив. А не антисанитария как в Крму.
 

Стратеги из Газпрома, при подсчете возможных прибылей от оккупации, совершили фатальную ошибку. Вода - не газ. Она не сжимается
 

Кто-же знал, что в школе учиться надо было.
 
Кроме танкеров надо еще оборудовать места разгрузки. Установить мощные насосы. Проложить трубопроводы к
городам и селам.
 
посчитали-прослезились я так подозреваю: крымчане будут сосать

У них все ще попереду - і сосати будуть, і мітингувати будуть, і отримувати по єбалу від омону за мітингування