Путин - хуйло. Давайте это обсудим

в первую очередь я бы пустил себе пулю в лоб. Ну ладно, не в лоб, а в висок. Я вот даже задумался в какой. Хуйло этого не сделал, и с этого момента началась череда проебов.
 
тоесть ты согласен с тем - что гитлеровцы БОМБИЛИ мирные города Украины

о, наступний пропагандист Хуйла починає ся викручувати, ще раз:
це ти ляпав, ніхто тебе за язик не тягнув:


питаю вже втретє: звідкіля оці сенсаційні відомості?
 
Новостей и то был мизер

зато в ссср все сосали друг у дружке хер без соли, зато Гондурас в огне, и нада помочь бедному чилийскому народу, пока амеры могли спокойно иметь дом (дом блять в два этажа с гаражом и тремя машинами блять были доступны не только великим партийным рабочим), и жить как люди. В то время как у нас до 87 включительно сажали людей за пошивку пуховиков на продажу на 7 лет. 7 лет, Карл. Чувак вышел в 93 в другой стране.
 
питаю вже втретє: звідкіля оці сенсаційні відомості?
Ну так расскажи как они цветами забрасывали, святую демократию несли народам Восточной Европы .....ты жеж усё знаишь, умный, в харькавскам iнституте канчал))))
 
Вы действительно необыкновенно продвинуты были, живя в СССР.
То есть, ты согласен с тем, что жизнь в Совке была исключительно серой и унылой?

Опять косяк засмалил?
 
Еще был случай, когда один чувак раскрутил жену на миньет. Должно быть фотки интересные попались. Дура проболталась Чувак получил несколько лет "за совершение полового акта в извращенной форме".

Ты постоянно подтвердаешь тезис о том, что жизнь при Совке была унылой и скучной.

Разумеется, население СССР встречало фашистов как освободителей. Другое дело, что у Гитлера не хватило ума этим воспользоваться.
 

тобто, совєцький таварісьчь, підтвердити оце епохальне ствердження:


ти не є в стані, тобто ти просто брешеш, як пересічний homo sovieticus !

quod erat demonstrandum - бреши далі, але пам҆ятай - на ХФ брехунці Хуйла довго не затримуються
 
А ориентироваться нужно на страну или на набивание своего кармана?

Фашизм не прошел!
 
Это только ватаны,типа тебя,так рассуждают. Нормальный же человек без проблем отделяетт мух от котлет.
 
Хуйло стопроцентное.
Эти дебилы благодарны Хуйлу за то, что он построил коммунизм. А осознать тот факт, что этот коммунизм построен в пределах его поместий, у уродов не хватает ума.

Какое длинное вступление! Клаву не протри.

Для тебя он может и загадочный. А что касается Дискавери времен СССР, я его когда-то по-моему смотрел. Но уже после распада СССР.
 
Это не ты на аве,случайно? Если ты,то хочется больше пообщаться про то,как такие товарищи нашу армию развалили.

Чума лох!


К этому склоняется твое больное воображение.



Угадал.

Это ж каким хуйлом и мразью нужно быть,чтобы иметь такие цели?
 
Останнє редагування:

Гнида ты оклахомская, ты свою старую песенку про федерализацию уже забыл? У тебя уже новая просветмиссия?

Кстати, сейчас новый тренд - "мыжебратья!"

Ублюдок поганый...

Я хуею с этой толерализации! Всю погань кацапскую впустили обратно
 

усе буде гаразд, колего! совєцька риганина нічому не навчилася, тому довго вона ту не протримається