Путин: Вторую мировую выиграла Россия, а не СССР

Не понимаю из-за чего тут такой дружный гвалт разочарование великим Пу! Вы что, до сих пор считали его душкой?!

После ответа "Она утонула", как человек, imho, он умер. Как политикан - вылупился.

slrtf1kcOs8
 
да базар не про войну-а про подохуевшее туловище володю! володя 2000 года и его туловище 2010 разное кино! пацанчик забранзовел и решил что он последняя инстанция в снг :yahoo: его гнилой ливер гэбисткий было видно месяцок назад на встрече питерской интелегенции с ним-когда он преднамеренно спросил у лидера ддт шевчука-а кто вы?-я вас незнаю:D в комнате с 15 приглашеных самых авторитетных питерца! просто наши лидеры пока чмырились друг сдругом в прошлом и недовали друг другу самолеты-а потом эта овца тимошенко хихикала как дешевая блядь когда путин обозвал ющенко-мазуриком!я -не боевой слон-и то понимал-это меня эта гэбэшная мыша этим оскарбила! а теперь -это наследки нашей слабости! но человек-это самообучающая машина! и мы должны сделать выводы:yahoo:
 
После этого я могу смело называть лидера соседнего государства хуйлом и мудаком, и я не вижу причин, по которым бы меня могли бы банить в следствие нарушений правил ХФ. Путин- хуйло и мудак, мудак и хуйло.

ЗЫ. Интересно, а этнических русских граждан УССР и прочих ССР, погибших в войне, он приобщил к общим потерям этнических русских граждан РСФСР? Блять, к концу войны СССР и Рейх одновременно исчерпали резервы призывных возрастов при существенном разрыве в мобилизационном ресурсе на начало войны.
 
После этого я могу смело называть лидера соседнего государства хуйлом и мудаком, и я не вижу причин, по которым бы меня могли бы банить в следствие нарушений правил ХФ. Путин- хуйло и мудак, мудак и хуйло.

+100500! И что это за выпердышь кацапский nordex нарисовался:нах:? очколиз хренов, смотри а то пукин скоро и посрать сходить не сможет. и такие как ты и будут виноваты. зализали же... :rolleyes:
 
Потенциал, сука-блять, котрый позволял бы самим победить в войне. А как же эвакуирванные в том числе с территории Украины заводы с квалифицированным персоналом. Харьковский №183 завод им. Малышева, который эвакуировали в Нижний Тагил? Кто там танки Т-34 в колличестве более чем дохуя делал? Медведи? Сидели б сейчас за Уралом в каменном веке, меняли б своих баб на шнапс.
 
не те самолеты дядька Кожедуб сбивал -однозначно не те.
 
Вова не может простить Вите поездку в Латвию,лилипутины спят и видят как украинские президенты стоят у них на ковре.
 
ой как вам охота то быть народом-победителем :)))

завидно что ли?

Да правильно он все сказал. Что. сейчас без Украины погибли? Наоборот, у народа страх, что опять помогать придется

Феерический тупизм. Тебе же гововорят, что победил народ СССР, никто сдесь не говорил об украине - победительнице.
А на счет помощи... Ну прям запомогали уже. Как говорится: с такими друзьями и врагов не надо...
 
ой как вам охота то быть народом-победителем :)))

завидно что ли?

Да правильно он все сказал. Что. сейчас без Украины погибли? Наоборот, у народа страх, что опять помогать придется
Нет, не завидно. Грустно.

А вот скажи, без Грузии выиграли бы ту Войну?

P.S. Заглянул сейчас в статистическое исследование "россия (страна-террорист) и СССР в войнах ХХ века", под редакцией Г.Ф. Кривошеева (М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2001).
Разбивки потерь по национальностям не нашел.
Нашел:
Людские потери Советсвих Вооруженных Сил при освобождении союзных республик (безвозвратные):
РСФСР (с Крымом) - 1860,9 тыс.
УССР - 968,1 тыс.
БССР - 213,6 тыс.
...

В разрезе национальностей нашел данные о вернувшихся из плена по состоянию на 03.10.1945 г. 1 368 849 военнослужащих:
Русские - 657 339 (48,02%)
Украинцы - 386568 (28,24%)
Белорусы - 103053 (7,53%)
Татары 30698 (2,24%)
Узбеки 28228 (2,06%)
...
 
Nordex тролль, Путин тролль... россия (страна-террорист) родина троллей?
 
ой как вам охота то быть народом-победителем :)))

завидно что ли?

Да правильно он все сказал. Что. сейчас без Украины погибли? Наоборот, у народа страх, что опять помогать придется

та пиздец кормильцы- помощники сами себя бы хоть нормально прокормили, поедатели кенгуру и ценители денатурата :D
 
Владимир Владимирович совершенно прав. я тоже не умоляю заслуги укр.ветеранов, но там западная часть больше вреда нам принесла чем пользы. поэтому это нивелирует роль украины полностью. немцы прошли по украине без особых потерь. взгляните карту оккупации:

250px-second_world_war_europe_1941-1942_map_de.png


и украину и белорусь немцы оккупировали полностью, а вот войдя в Россию столкнулись с настоящим сопротивлением, прежде не виданным ими, и о победе они уже не мечтали. Владимир Путин прав, победа осуществлена народом-победителем т.е нами россиянами, но это нисколько не умаляет положительную роль некоторых других народов, о чем он кстати тоже упомянул в конце.

так что я не понимаю о чем спор на 4 страницы.

c хуев тогда россия севасополь жаждет?

россия (страна-террорист) победила (РСФСР) и точка.

а украина, ну она также сражалась как и польша. ее оккупировали потом мы немцев погнали с России через данные территории

мои прадеды воевали, а ты теперь их в дерьмо сливаешь?
***** ты и твой путин.
 
правильно Володя меркует, мы без вас победили и нечего нашу победу на себя примерять..

Правильно ваши цари германского происхождения, а потом рукводители СССР меркували, что россия без газпрома и окресных земель ничего не стоила. В 41-м доблестный германский вермахт уже б в агусте 41-го бухал шнапс на вашей красной площади, если б на Киев не повернули. А мы бы из своего харьковского гауляйтерства ездили бы в ваше лефортовское гауляйтерство попить пивка в кабаке "На развалинах кремля" и послушать "валенки-валенки" и "калинка-малинка" в исполнеии группы "Рамштайн". А уж без азербайжанской нефти могли бы ездить только на бронированных медведях, и не помгло бы обращение товарища Сталина к товарищу Адольфу: "Адик, прекрати наступать, а то я тебе газ перекрою".:D

c хуев тогда россия севасополь жаждет?
.

От ож, отдыхали бы мы в арийско-татарском рае без всяких там севастополей. Был бы только древний город Херсонес. Па-а-а-ачти арийский. Жаль гаспрома у товарища Сталина еще не было.
 
А что тут удивительного? Пол Украины и так было на стороне фашистов.
На Украину вечно нападали то татары, то поляки, то монголы. Вечно была угнетаема. А россия (страна-террорист) с самого начала покоряла все народы и увеличивала свою территорию. Остановила монголов, разбила татаров, попустила поляков (нас защищая), выгнали французов и разгромили фашистов, захватив пол Европы. Если бы римляне до нас дошли и им бы нащёлкали. Объединила 15 республик и столица была не в Киеве. Коммунистический режим до сих в Китае и др. Влияние России в мире по серьёзней Украины. Сейчас НАТО и США подстрикают и обещают защиту, но только русские приведут свои войска в повышенную боевую готовность, сразу все заткнутся. Так было с Чечнёй, Грузией. Европа стонет от России, но ничего не может поделать и открывает границы (ведут переговоры). А Путин вот уже 10 лет наращивает Российский потенциал. А мы братские народы!
Наша территория, кстати, состоит из польских, румынских и татарских земель. Вы думаете это сделала запорожская сечь?


Выделенное ты написал явно не подумав,ну или нечем думать:іржач: Вы бы сначала у себя в стране разобрались кто кому брат\не брат,а то каждый день как сводки с фронтов идут из Москвы,а потом нам рассказывайте про братские народы.А еще лучше огородитесь нахрен колючей проволокой,хоть другим жить дайте спокойно.
 
Нордекс ,и асокол-идите нахуй...и в игнор лист.Нет желания гнидосные ваши писульки читать.


Для вас поганых прыщей, и гниды ,которая ляпнула с высокой трибуны про росейский супер вклад в победу---повторю всё вышесказанное и выше написанное---победил народ СССР.У меня воевали и деды с России, и деды с Украины---тогда это была одна страна СССР...но если б завёлся такой провокатор во власти,как путин - немцы хозяйничали бы сейчас от Львова до Владика...
 
а украина, ну она также сражалась как и польша. ее оккупировали потом мы немцев погнали с России через данные территории, освобождая вас,.

Вас бы очень быстро кончилось, когда , если только вас гонять. А оставшиеся бы отрастили хвосты, чтоб удобней было шишки кедровые добывать в тайге.

Но на сегодняшний день мы к вам ездим...

welcom, как говорят австралийцы. Всегда рады:)

Но на сегодняшний день мы к вам ездим и гуляем...:D
А когда наведём порядок поговорим о вашем объединении:)

только пАсуду не бейте в пьяном виде:)

Остановила монголов
По-моему получила феерической пизды, исходя из моих знаний истории.

Как писалось в детской книжке: "От пожаров горек дым, но народ не победим"
 
мы немцев погнали с России через данные территории, освобождая вас, ну да там помогали мож немного.
Ну да. Знакомая песня: "Мы толкали паровоз, а колёса ехали..."
Кстати, о колёсах.
Володенька, знатный "калиновод" ты наш ихний, ну пора бы уж вроде и подвязывать с дурью с этим делом.
Годы уж вроде далеко не те. Как бы карачун не приключился ненароком... :(

Примерно так: "дружная семья народов СССР, во главе со старшим братом-русским народом".
В семье не без урода? :rolleyes:
Он премьер или фантаст? Нужно определятся прежде чем отвечать в телевизоре...
Он - премьераст. Определённо.
 
Назад
Зверху Знизу