Путин в 1996 говорит о своем режиме сегодня

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
Путин в 1996 говорит о своем режиме сегодня

DvAYV6-ZN0I
какой он в то время душка был Я б за него тогда сам бы проголосовал).. а во что он сейчас превратился? Просто ужас
 
а во что он превратился? В чем ужас то?
 
превратился в того, о ком он в юности(на этом видео) говорил "таких нужно опасаться"
 
на форуме есть теги для вставки YouTube треков ...
читаем здесь ...

с ними хрень какая то, не всегда получается


вы ребята путаете хрень одну с пальцем. Он поступал правильно, он ограничивал свободу тем, кто мешал или как то начинал ущемлять свободу других! Пока в россии насчет свобод нормально, еще никого сидящим в тюрьме за анекдоты я не видел, а то что когда начинают зарвавшихся хапуг приводить к норме и обезжиривать, а те это начинают политизировать - так тут как то сказал что надо иметь моск и видеть эту медаль с двух сторон и с аверса!
 
Он поступал правильно, он ограничивал свободу тем, кто мешал
В 1996 он говорил что тоталитаризм недопустим т.к. та сильная рука что будет наводить порядок и душить всех кто мешает.. когда передушит всех мешающих начнет душить народ. Именно это сейчас и происходит.. уже никто не мешает, все свои.. началось гнобление народа
 
Как?! Только началось? А либеральная общественность уверяет, что уже десять лет как нас гнобят. Даже не знаю кому и верить...
 
Ну просто як по нотами Довго вчив на пам'ять???
Здається тут проблема не в розбіжностях теорія - практика, а у поганому розумінні теорії. Що вбачається вперш за все у ваших аргументах.
 
потомушо нигде федералы не ведут себя так как в России

Так вот, Путин - типичный либерал.
Типичным либералом он был в 1996 (ну или может только делал вид)
Сейчас он типичный диктатор.
 

І смішно, і сумно. Це не правоохоронці -це якісь невігласи. Не знають законів, не можуть пояснити що ї як. Намогаются схопити/затримати аби самоствердитися. Такі люди небезпечні!

П.С,Щодо Путіна - та гебіст це на все життя! Помітив його образ "бідного доброго хлопчика". Як наш Сеня!
 

а понял, Вы спаситель России и российского народа!! Ваш долг - открыть глаза российскому народу на его незавидную участь, а то он, слепец, сидит себе в неведении что его гнобят!!
 
Посмотрел я Ваш ролик
Ролик не Мой.
Былобы неплохо еслиб ваши слова подтверждались роликами с ютуба. Ато трепаться не мешки ворочать)
 
однако! напомнило:

 
Та ні, "бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте" (с)
Хай самі розбираються. Це їх воля, не наша.
 

нехуй израиль приплетать.
в израиле школу со своими гражданами не начнут из танков расстреливать.
и своих газов травить не будут.
 

из танков школу никто не растреливал, не утрируй, ну а то что израиль погряз в тероризме - отрицать не будешь! И то что гибли иногда все 100 % все израильские заложники при освобождении заложников израильтянами - так же отрицать не будешь - могу напомнить массу фактов штурма и силового освобождения заложников израильтянами с жертвами со стороны заложников, это и спортсмены и гостинница Савои и масса других операций. Просто в осетии и москве были гораздо массовее захваты заложников! Ну и еще я с тобой согласен что многим стоит поучиться у израильтян и перенять этот опыт бортбы с террористами, он очень значителен, но пока они к нему шли = это и кровь и жизни заложников!
 

ну давай расскажи. массу.раз уж ты не пиздун. а я послушаю. и каждый из твоих примеров я сравню с бесланом...
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_против_израильтян_и_евреев

там этого навалом

И вообще израиль страшная страна, как вы там еще до сих пор живЫ? Ну а насчет пиздуна, думаю что извинений за оскорбление не дождусь, не та у вас ментальность!\ЗЫ: есть сравнить с бесланом, разница только в количестве захваченых детей!
 

Какое на хуй гнобление народа?Поясни.
 


наша ментальность - сначала подумать, потом писать.
есть примеры, где израильтяне расстреливали здания где были израильтяне (сотни человек, среди них дети)? есть примеры где потравили сотни своих же?
не придуривайся.
 
Контраст 1996-2010 это классический пример того, что власть делает с такими людьми, как Путин.