Путин уже готов начать Третью мировую - генерал НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Путин уже готов начать Третью мировую - генерал НАТО

25.07.2016 20:03

Путин может начать Третью мировую войну в любой момент. А в течение нескольких часов он может принять решение о вторжении в Польшу.


Путин может начать Третью мировую войну в любой момент. А в течение нескольких часов он может принять решение о вторжении в Польшу.

От этого предостерег британский генерал сэр Ричард Ширрефф, который был заместителем главнокомандующего вооруженных сил в Европе (SHAPE). В опубликованном отчете военный отмечает, что российский президент в целом уже имеет достаточно сил, чтобы начать захват Восточной Европы, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опубликованный доклад имеет название "Вооружение для отпугивания. Как Польша и НАТО должны противостоять возраждающейся России". Документ четко указывает: Польша и НАТО должны противодействовать России. В документе генерал Ширрефф утверждает, что "существует большая потребность укрепления обороноспособности Польши для уменьшения желания неожиданного нападения со стороны России".

"Саммит НАТО в Варшаве был переломным моментом для Альянса. 28 государств имели особую возможность показать роль НАТО и ее способность к обороне Европы и трансатлантического пространства. Польша должна играть в этом особенно важную роль", - говорится во вступлении к документу.

Отчет анализирует угрозы, которые создает россия (страна-террорист), учитывая стратегию НАТО с особым вниманием к северо-восточному региону: Польше и стран Балтии.

В документе содержатся рекомендации относительно того, как следует реформировать польскую оборону в связи с новой угрозой войны в восточном регионе НАТО, что является крупнейшей со времени окончания холодной войны.

Генерал Ширрефф считает, что для оправдания войны с Западом Путин может легко использовать привычную ей пропаганду.

Читайте также: Турчинов рассказал, какое оружие россия (страна-террорист) испытывает на Донбассе
россия (страна-террорист) уже начала ряд крупных военных маневров, а массовая мобилизация проходит вдоль границы с Восточной Европой.

"Существует большое подозрение, что это может стать прикрытием для истинных перемещений войска, что позволило бы русской армии начать войну так быстро, что НАТО не сможет ее остановить", - говорится в отчете.

Ширрефф отмечает, что единственным способом сдержать Путина от начала большого конфликта с Восточной Европой является значительное увеличение численности войск в Польше. А это означает также масштабное расположение войск из США и Великобритании.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в польшу то зачем ему?
 
Удивительная осведомлённость генерала, прямо в течении нескольких часов, и почему в Польшу, а не в Прибалтику, на границе с Польшей в Белоруси уже ударная группировка сконцентрирована? или она будет сконцентрирована в течении нескольких часов? Генерал помоему не в себе..
 
Хороший прогноз. Вероятность 50/50 Или да, или нет
 
Я - за. Чего это поляки в нашу сторону гавкают? Их же мАскли давили, не мы?
Пусть теперь гавкают на тех, на кого надо.
 
Кто-нибудь может внятно объяснить нахера РФ сдалась Польша и Прибалтика? Какие выгоды они получат в случае оккупации этих стран? Что там такого есть, какие ресурсы/средства производства, которые нужны РФ?
 

Несуразный набор слов и смайлов- за этот пост, вам рошенку не пришлют из Банковой, и про Афигения, что он кремлёвский, пруф пожалуйста, ну чтоб очередной раз не выглядеть пиздаболом шоколадным, ок?
Пост нужно не просто прочитать, перед тем как ответить на него, но и ещё попытаться его понять и осмыслить, ведь Афигений не утвержает, что группировка сконцентрирована, а вопрошает.
 
новая порция корма для майданоголовых..
 

Ещё раз перечитайте мой пост, и найдите в нём утверждение от меня, что группировка сконцентрированна! Я понимаю, что чукча писатель, а не читатель, но всё же нельзя так тупить, поэтому оставляю за собой право ожидать от вас пруф на Афигения кремлёвского.
 


Вот так вот - главный многоходовочник и "борец" с расширением НАТО оказался пешкой в игре настоящих многоходовочников..
 
Мировая война -- масштабный вооружённый конфликт с участием множества стран на разных континентах, включая наиболее влиятельные мировые державы. Проходит во многих странах, на нескольких континентах, и на нескольких театрах военных действий.

а когда все вместе выписывают пиздюлей одной северной нигерии то это не мировая война.


Карта будущего театра военных действий отмечена красным цветом:

 
Ну все, теперь польше точно пиздец
 
телепорт? судьба Украины решена?
 
Сохраняйте спокойствие,пусть ботокс рубится с европой,мы выждем момент когда они заебутся и двумя бодренькими фронтами расхуярим Кремль и возьмем Париж.
А когда будем добивать последних мудаков припомним им их "вежливость" и "обеспокоенность".
 

Поясню смысл своего поста, если вы не поняли, хотя все написано предельно ясно.
Я спрашивал, на чём основывается предположение генерала НАТО, о том, что путин может в течении нескольких часов, принять решение о нападении на Польшу, если для нападения, нужна концентрация войск РФ, на границе Польши и Беларуси, которой там собственно говоря не наблюдается на данный момент, нападать нечем, некем, так понятно?