Путин не знает, что делать с Украиной. В Кремле царит психопатия.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Путин не знает, что делать с Украиной. В Кремле царит психопатия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много букв,но интересно.
 
сподобалось
Но будем деребаниться и терпеть деребан – белый пушистый симпатяга с очень ценным мехом идет из Сибири на Юг. Куда он повернет – на Москву или Киев – зависит от каждого из нас.

Будьмо! Мира нам, любви и счастья!

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
местами 100% пиздеж намекает о том, что весь текст такого же качества.
наверное это та информационная война, о которой говорил Наливайченко.

Про Китай только очень похоже на правду, честно говоря, это может быть единственная причина, по которой они решили не вторгаться в Украину. Других причин я не могу найти, санкции - хуйня. Страх перед Китаем сделал свое дело.
 
Кремль боится нацгвардию...)))))))
Еще больше он теперь боится министра иностранных дел!
 
миллионы бандер,пока еще в спящем режиме,но если им выдать оружие и начать спонсировать,всех,кого старший брат учил жизни,типо чеченов и дагов,то я б кремлядям не позавидовал
 

Бендеры дальше своего села не вояки.
 
чаго?Говорят,они в Крым собирались и по Донбассу гуляют уже полгода
Долго собираются...

А песня та так займёт верхние строчки во всех чартах.
Придется министру уходить в шоубиз!)))))))))))
 
чаго?Говорят,они в Крым собирались и по Донбассу гуляют уже полгода

Вот и я о том - до крыма так и не добрались, только пиздели, и в домбасе порядок не навели, только воют "не должны наши дети воевать на востоке". Заебали нытьем.
 

интересно есть ли статистика сколько стволов легально было продано за последние 6 месяцев?
 
Есть статистика сколько стволов было украдено, когда захватывали райотделы милиции.
 

Где будет прямая трансляция?)
 
Кремль боится нацгвардию...)))))))

А что смешного? Вполне разумно бояться неконтролируемую армию, особенно партизан. Я думаю, что если бы началась реальная война по всей Украине, то в нашей стране найдется пара миллионов настоящих мужиков, способных воевать. И это больше, чем армия РФ.

"...в ходе трехсторонней встречи глав государств Украины, США и России, президент РФ Владимир Путин в качестве обязательного условия мирного урегулирования потребовал в категорической форме прекратить создание новых частей Национальной гвардии - и прежде всего добровольческих, и не располагать части Нацгвардии вблизи границы с РФ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі