Путин дразнит США


Российским информационным агентствам стало известно, что американцы утаили от общественности тот факт, что ещё 27 членов команды повязали себе на правый погон георгиевскую ленточку и уже третий день беспробудно пьют водку с содовой, а в перерывах танцуют яблочко на верхней палубе. Командование эсминца деморализовано, матросы требуют референдум по переименованию корабля в "Академик Путин".
Обама в шоке, Америка в ахуе.
 
Останнє редагування:
Иракцам, наверно, было намного легче умирать и плакать над близкими, когда они вспоминали, как неправедно вломились в Кувейт.

так это как бы следствие, и месть за Сирию
Это всё здорово, так порассуждать отвлечённо в пикейных жилетах о геополитических интригах и влиянии самолюбия и деловых интересов отдельных личностей на ход истории. Главное, не вспоминать, что месть кому-то там кого-то там осуществляется в твоей стране, где живёшь ты и твои родные.

Я понимаю, что россия (страна-террорист) мстит, расширяет влияние, решает внутренние проблемы маленькой победоносной войной и т.д. Но не понимаю, откуда у меня должны при этом появится любовь или сочувствие к ней и ненависть к тем, кто мешает сейчас или помешает в будущем ей это делать, если маленькая победоносная война задумана ей здесь.
 
Останнє редагування:
Ржаки да и то из доклада капитана летчик летал не профессионально , таких в сша не допускают к военной технике .... Тот есминиц легко сбивает сразу большую кучу самолетов не только су

Вообще 40K для сша не групировка а трупы и все военные это знают по попводу деморализации полный пиздежь там люди срать хотели на все прошли кучу горячих точек ....

пол мира говорит на английском языке и были захвачены ими, у россии ни одной колонии - обезьяна с гранатой - прсото уссаться ... до сих пор вторую мировую вспоминают бо больше нечего вспомнить ...фины и те разебошили их ...
 

Дела в том, что пидараст Хуссейн как и Асад убил кучу людей и если у тебя етсть знакомые из Ирака и Сирии - они подтвердят это, а вот господин Яценюк и Турчинов никого не убил...

Я думаю путин просто ссыт его же посадят за кучу вещей и особенно педофилию, за преступления перед человечеством , за то что он просто поддерживает хочет много крови ...за фашизм и за многое другое ....
Выход ебашить со всем миром , ну бог в помощь добро пожаловать северная корея номер 2 .
 
а у других стран не могут быть тоже учения в нейтральных водах?
могут. только вот рф обьявляла об учениях в черном море? а вот амеры с турками ща тренируются
З.Ы я без понятия, ведет ли раша учения в чм на данный момент.
 
 
Из-за чего весь сыр-бор?

Пилоты потренировались на кораблике.
Персонал ПВО корабля потренировался на самолётике.

Все довольные разошлись в разные стороны.
 
Мне чёт кажется, что Путин дрочит на США. Иступлённо.
Типа "Вместе мы были бы непобедимы".
Путина не пустили в НАТО и ЕС, теперь он как человек маленького роста мстит всем. А Украина просто крайняя оказалась. Ну не повезло нам с географией жить на краю ойкумены.
 
Обама может так перднуть, что и лихом Украину с Полшей и остальными сдует
 
Я представляю если бы Российский авианосец подошел в нейтральных водах к Гавайским островам, пиндостан бы тоже сидел и наблюдал? или бы также применяли облеты корабля и маневры?

Ну что за хню вы пишете комрады ), сразу видно что ниразу не военные
 
весь мир таки плотно сидит на российских ресурсах.

Это хуйня пропагандистская. В рашке много ресурсов, но другие страны нераз обваливали цены на их ресурсы. Доходчиво пояснил?
 

воин.....






в начале научись писать без ошибок....потом рассказывай,как ты в стройбате копал огороды у ком.полка