Путешествие на авто Харьков-Золотой берег (Болгария) - Стамбул (Турция) - Анталия (Турция)

Поэтому у нас в планах. Первый день до Киева... погулять, переночевать... На утро выехать до границы...
 
про шоссе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В планах посещенте Киева :) Тем более с детьми еду.
 
А где? А что почем? Людей много?

Я в обзоре.Людей мало. Все или как у нас или дешевле.
Дешёвые фрукты, бухло. Детскиее игрушки и развлечения дороговато. Мороженое дороже.
АвтоГаз 13 грн. Жилья сдается навалом. почём хз я букил. У меня крутое за 2000. С бассейном, уборкой, кухней и 80кв.
Море чистое.все вокруг в общем чистое, нет быдла:yahoo: нет алкашей:yahoo: дороги хорошие.. с парковкой очень сложно
Полиции ещё не встречал
 
Но на СБ все дороже ощутимо.
Там типа круто
 
Я в обзоре.Людей мало. Все или как у нас или дешевле.
Дешёвые фрукты, бухло. Детскиее игрушки и развлечения дороговато. Мороженое дороже.
АвтоГаз 13 грн. Жилья сдается навалом. почём хз я букил. У меня крутое за 2000. С бассейном, уборкой, кухней и 80кв.
Море чистое.все вокруг в общем чистое, нет быдла:yahoo: нет алкашей:yahoo: дороги хорошие.. с парковкой очень сложно
Полиции ещё не встречал

Я в середине июНя была в Несебре. Тихо. Действительно мало людей. По вечерам в отелях светились одинокие окна. Хотя, в "Сол Несебре" на олинклюзиве людей-таки побольше. Думала, в высокий сезон народ подтянется.
Вода чистая. На пляже урны, раздевалки, туалет, спасатель (не спит )) Из отдыхающих большинство - болгары.
Цены на продукты как у нас. Кисломолочка очень прикольная - соленый творог и краве кисле мляко ))) Мороженое - да, че-то дороже.
Проезд на городском автобусе от 1,3 лева.
Ездили в Поморие. Понравился ) Есть Поморийское озеро с грязями, а с другой стороны косы - дикий пляж с черным песком.
СБ не впечатлил. Видимо, его время именно после захода солнца )))
 
Не понял.
С Варны мост куда? :confused: В Румынию? За который платить наличными леями?
для Shved09, покурите это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не подскажете, прочитала там такое: "2. Через интернет. Также ровиньетку можно купить в интернет на официальном сайте . Но не раньше, чем за 30 дней до поездки." Хотя на сайте просчет идет с завтрашнего дня... И все же?
 
Не подскажете, прочитала там такое: "2. Через интернет. Также ровиньетку можно купить в интернет на официальном сайте . Но не раньше, чем за 30 дней до поездки." Хотя на сайте просчет идет с завтрашнего дня... И все же?

Все виньетки можно купить онлайн. Но и сложностей в покупке на границе нема
 
Не подскажете, прочитала там такое: "2. Через интернет. Также ровиньетку можно купить в интернет на официальном сайте . Но не раньше, чем за 30 дней до поездки." Хотя на сайте просчет идет с завтрашнего дня... И все же?
Заполняя данные при покупке виньетки, Вы указываете дату начала ее действия
 
а что в болгарии говорят о тонировке на стеклах авто?
 
Да, тоже интересует этот вопрос. Приобрел машину с тонировкой, лобовое не тонированное, остальные да, но не сильно глухо. Пропустят/не пропустят? Когда был в Болгарии в прошлом году, то видел и украинские и местные тачки тонированные....
Есть еще одна машинка не тонированная, но на ней не так комфортно ехать на такое расстояние будет.
 
Да, тоже интересует этот вопрос. Приобрел машину с тонировкой, лобовое не тонированное, остальные да, но не сильно глухо. Пропустят/не пропустят? Когда был в Болгарии в прошлом году, то видел и украинские и местные тачки тонированные....
Есть еще одна машинка не тонированная, но на ней не так комфортно ехать на такое расстояние будет.

читайте выще. 2 года уже езжу через Болгарию
 
С виньетками сейчас все просто
Через инет

Виньетка Молдова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виньетка Румынии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мост Черновода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виньетка Болгарии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорога с Харькова через Киев в Одессу занимает 10-11 часов.
С Одессы через Маяки (в Румынии через мост черновода) до Несебра с соблюдением правил 11-12часов.
Ехать лучше не на выходные.
 
Назад
Зверху Знизу