Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 642
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 642
Люди у кого есть игра для PS2 "Formula-1 2006".
Дайте завиртуалить на день.. а то нашел эмулятор, хочу погонять!
Кто даст, того напою пивом!!
Дайте завиртуалить на день.. а то нашел эмулятор, хочу погонять!
Кто даст, того напою пивом!!