Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 17719
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 17719
8001050F - как много страшного в этих мрачных буквах
Можно выбрасывать свою консоль на свалку?
Можно выбрасывать свою консоль на свалку?