приват банк
Около месяца назад ко мне заявился человек службы безопасности приват банка и оповестил о наличии кредита в их банке. После звонка на горячую линию выяснилось, что на мне действительно висит кредит ( в валюте) но кроме моего свидетельства о рождении никаких других документов у них нет. В офисе на Плехановской предложили позвонить опять же на горячую линию и зарегистрировать данный инцидент. И вот после почти месяца разбирательств внутри банка мне позвонили и доложили что кредит на этой карточке взялся с другой карточки, чтото втирали про какойто кипрский филиал и никаких разъяснений на тему откуда всётаки этот грёбаный кредит. Около 8 лет назад когда был студентом в одном из Харьковских училищ нам выдавали карточки для начисления стипендий больше никоим образом с этим банком я никогда не был связан. Хотелось бы услышать совет, что делать, стоит ли писать заяление в правоохранительные органы и если да то как это сделать правильно. Ранее с таким никогда не сталкивался. Заранее спасибо.
Около месяца назад ко мне заявился человек службы безопасности приват банка и оповестил о наличии кредита в их банке. После звонка на горячую линию выяснилось, что на мне действительно висит кредит ( в валюте) но кроме моего свидетельства о рождении никаких других документов у них нет. В офисе на Плехановской предложили позвонить опять же на горячую линию и зарегистрировать данный инцидент. И вот после почти месяца разбирательств внутри банка мне позвонили и доложили что кредит на этой карточке взялся с другой карточки, чтото втирали про какойто кипрский филиал и никаких разъяснений на тему откуда всётаки этот грёбаный кредит. Около 8 лет назад когда был студентом в одном из Харьковских училищ нам выдавали карточки для начисления стипендий больше никоим образом с этим банком я никогда не был связан. Хотелось бы услышать совет, что делать, стоит ли писать заяление в правоохранительные органы и если да то как это сделать правильно. Ранее с таким никогда не сталкивался. Заранее спасибо.
