Провокаторы

мне оно не нужно. я бывает и доску вожу по пол куба, собаку, в ебеня сельские езжу. следующующей машиной будет нива или шнива, не более

для этого есть пикапы. Форд ф 550 очень нравится...
 
так мертвые и не гоняюцца. в основном напидорашеные кседосы со спойлермаи (и все получают заслуженное второе место, потомучто кроме спойлера там нихуя нет - потомучто дорого япону тюненговать:D)
то сколько тех кседосов... один, да и тот с ХФ :ги:
а вообще они резвые, 140 коней в 2.0 шестерке обманчивы, просто не все умеют пользоваться :)

я зачастую объезжаю таких, хотя по заряженности не попадаю.
 
Подтянулась группа поддержки Jeepers Creepers и так 1 раунд

Jeepers Creepers & zzzLuxuryzzz vs АНАРХИСТ & xz-init

Итог 1 раунда: Jeepers Creepers & zzzLuxuryzzz Ездят на велосипелах и продают шиншил!
Jeepers Creepers & zzzLuxuryzzz вы монитор пеной уже забрызгали дайте еу передохнуть!
У Вас, я вижу, тоже некоторые проблемы с рассудком?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:ААААаааа
не прошло и недели как жыперс открыл в себе талант тролля,а уже в одной команде с клонами из автоцирка zzzLuxuryzzz:клас::клас::клас:
то ли еще будет
Когда будете прыгать от радости, не пробейте потолок...

:іржач: :клас:

+1 с приходом трололо жыперса все темы загажены:(
может его пора забанить?
Список модераторов внизу справа.

Джип Крип, а чё ты кроля веревкой привязал к дереву? он у тя шо, провинился?:)
Это ж в сосновом бору, он без веревки дернет за пять сек куда-нибудь, потом лови по всей базе и лесу... Видел бы ты, как она кипешует, когда на ночь в клетку садим... :D "На волю! В пампасы!" :).
А помню, ехал туда в последний раз уже стемнело, так по лесной дороге настоящий дикий заяц-русак дорогу перебегал. Здоровый такой кабанчик. Так что потом не дай Бог полезут кролезайцы какие-нибудь :D

я помню как первый раз такого кроля забивал:rolleyes: мм.. кайф:)
Ах ты ж убивец-кровопивец!!! :ги:

Помню, мы, когда кролятину в магазине покупаем, у меня постоянно какое-то чувство вины перед своей Машкой, что мы ща будем хавать ее родственников...:)
 
Jeepers Creepers ты опять в люди вышел забеги в свой лес!

Интересно через сколько ты создаш новый аккаунт если твой забанят?
 
Вчера ехал по скоростной на обгон взял ланос начал подавать сигнал чтоб Я с ним статанул Я стартанул и через 800 метров меня остановили и он подъехал к ним начал общатся оказывается это провокатор который разводит нас добрых автолюбителей и приписал мне Капитан Шматко:іржач: штраф за привышения скорости и переоборудования автомобиля короче меня красиво лох подставил с*ка встречу кабину развалю :rolleyes::rolleyes: Хотел ему личико поправить но мусорского трогать не охота короче не видитесь на трассе на подобные подгоны!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

debilkontrol.gif
:D
 
А на больше ума не хватило???
 
где фото в фафа? наклейка есть?
наклейки нед вроде, но он сам фото показывал, обсуждали как удобно стаканы ставить на спойлере (там лавочка пятиместная походу) :D
спойлер еще не в цвет кузова был.

VVK вроде :)
 
В ДТП не влетел потому-что есть навыки а сильно Я и не разгоялся в пределах 140 было
Что-то все пропустили вот это сообщение ТС, в котором он подтверждает, что он лохобан и его гайцы просто развели :D:D:D

ЗЫ Если вообще такая ситуация имела место быть
 
Иногда изжу в Днепр.
Очень неадекватно реагируют владельцы ВАЗов на опережение.

Воспринимают как личную обиду почему-то.
 
Что-то все пропустили вот это сообщение ТС, в котором он подтверждает, что он лохобан и его гайцы просто развели :D:D:D

ЗЫ Если вообще такая ситуация имела место быть
Наблюдательный:іржач:.
 
Иногда изжу в Днепр.
Очень неадекватно реагируют владельцы ВАЗов на опережение.

Воспринимают как личную обиду почему-то.
Это смотря с какой скоростью их опережать. Бывает не успевают среагировать.
 
мне кажется что стоит водителя десятки или приоры обогнать где-то, то 9 из 10 начинает гоняться :-)

п.с. ничего личного, простое наблюдение :)

Точнейшее наблюдение! Мне только одно непонятно, зачем?:confused:
Просто так, обойдешь десяточника справа или с лева в своей полосе, тут-же слышен рев мотора и он обгоняет....епт, ну не царь ?:cranky:

:D:D:D А я наблюдаю противоположное: обгониш Ланос и тут... ну как в вашем сценарии, только Ланос и 10-ка ролями поменяны.
 
О вы еще тут пи**те
 
Назад
Зверху Знизу